я больше ему не соответствую :(

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я больше ему не соответствую :( Сперва мне заявили, что я толстая. И без него видела. Усиленно занимаюсь несколько месяцев, результат есть....но не так чтоб ах....но и нажирала я эти килограммы 15 лет...ну и детей исправно рожала, в декретах не сидела.Сам он худючий от природы, никаким спортом не занимается.Теперь оказывается я одеваюсь не как деловая женщина:(У меня хорошая работа, но не в западной компании. Тихий отдельный кабинет в центре города и работа с бумагами. Ни тебе людей на которых нужно произвести впечатление ни какой-то беготни другим конторам. Сиди себе тихо, жуй плюшки и думай. Езжу на метро, мне так 20 минут по одной линии. Зарплата отличная даже по меркам ненасытного форума...У меня дресс кода нет и не предвидится. Хожу в джинсах, обувь на низком ходу, гольф и V-образный свитер, волосы средней длины, распущены или в хвост собраны. Ношу пуховик.Он работает только в компаниях с жестким дресс кодом, расположенных в известных бизнесс-центрах и т.д.На работу к мужу никогда не хожу, не звоню, ни с кем не пересекаюсь.Сменить стиль мне будет очень дискомфортно. Мне нужно это сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так летишь, не так свистишь? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы ж взрослая барышня. вы же понимаете, что даже если вы сейчас станете срочно всем его запросам соответствовать - он найдет к чему придраться. копайте глубже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что он еще хочет? Ну, чтоб, как говорится, два раза не вставать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите хорошую сковородку))) ну и да, приводите себя в форму.и не для мужа, а для себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Не так сижу, не так гляжу, не так я хлеб в руках держу. Не так пою, не так стою, не так на стол я подаю… Не так молчу, не так шучу, не так клубок в руках верчу. Не так дышу, не так пишу… не так по улице спешу… Порой сомнение берет: а может, это ТЫ- НЕ ТОТ?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, гольф+V-образный свитер+волосы в хвост=печальное зрелище А вообще, хотите меняйтесь, хотите нет, нам тут не принципиально, в отличие от вашего мужа. Лично мне мнение моего любимого мужчины очень важно, я бы приняла к сведению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класно! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все стремятся быть руководителями (с) по теме - он женился на бизнес леди изначально? вдруг она стала носить джинсы? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я откуда знаю?) А вдрух?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставайтесь собой, если вам так комфортно. Не соглашайтесь с раскладом, в котором он дрессировщик, а вы болонка. Дело не в вас, а в нем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не пошел бы он в торпеду?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Да, это именно оно))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вдрух - то да :)))) я к чему - ну джинсы, ну и что? ухаживать за собой надо, но хвост и джинсы это не плохо и не хорошо, это ее образ... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были определенные сексуальные запросы... стараюсь выполнять. Но именно стараюсь, т.к. самой совсем не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну или стиль сменить или мужа - что вам проще и что Вам важнее смотрите сами .[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а страпон он не хочет в одно место?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чём он для Вас старается? Интересно. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете, если смените джинсы на костюм и каблуки, других претензий не появится??? дело, анверное,не в одежде(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какой вы были, имхо. Если полюбил вас такой, то дело в нем, если полюбил другой, а вы совсем изменились в худшую сторону, то сложно не заметить этого... Например при просмотре старых фото и т.п., тем более если он хорошо выглядит. Я тоже говорю в мягкой форме мужчине что ему на спорт надо или в одежде что-то не то, но форма такая - на спорт вместе идем, одежд ударю и т.п.... и он втягивается и мне так нравится. [+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольный парень) Какие еще у него есть претензии?))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю выдвинуть встречный иск :))) + Дорогой, я очень люблю тебя и хочу тебе нравиться. Давай так - ты покупаешь мне абонемент "все включено" в элитный спортклуб, и ведешь по бутикам и покупаешь любую красивую дорогую одежду на свое усмотрение :))) Целую, твоя Муся.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что в ситуации автора джинсы и хвост - дело десятое Если пошли такие претензии, то пора свой хвост распускать, очки розовые снимать и из болотца тихого вылезать. Опять же при условии, что этот конкретный муж ей нужен. Если нет, то и вопросов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение