Денег мало, а оч.нужно транспортное средство!

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну не знаю...я поменяла через 2 года после покупки, за эти 2 года как раз 6 тыс наездила, менять раз в год через 3 тысячи мне даже барыги СТОшники не говорили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это единственное место, к сожалению, а я это дело люблю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите Ланос или Авео, или Матиз Я счастливая обладательница Авео на автомате.за год наезжаю где-то 15 тыс., все 4 лет у меня были только плановые ТО, колодки, фильтра, масло - все очень бюджетно.ТО (замена масла 50-60 грн. замена фильтров 120 грн., расходные материалы масло 300 грн + фильтра 200.) - итого до 700 грн.Немного шумит в салоне, как, в принципе, и все машины этой категории Акцент и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как правило, коробка автомат это еще +30% к аналогичной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я начала к зиме, ничего в этом не вижу плохого. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало - это сколько?) Для кого-то и 50 тыс. мало) Если речь ведете толькло о новом авто, то не так уж и мало, наверное+ смотрите Хюндаи, Киа в своей ценовой. Они дешевле японских, но вполне хорошие машинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете и китайчиков смотреть - они сейчас поднялись неплохо. Те, кто кричат, что китайские машины г-но - никогда на них не ездил. Стопудоф. Машина - средство передвижения - выхаркивать последнее на пустой как бубен ситроен, или за те же деньги купить фаршированный всеми подушками гилик или черик? Выбор каждого. Машину в кредит при наличии постоянной работы брать можно, НО:Учтите, что стартовый взнос в 10% это далеко не все, что придется платить. Там сразу влетаете в каско, го, оформление и тп. Короче при самых положительных раскладах это будет от 15 тысяч. Хотя можно найти банки, которые расходы по страховке могут в сумму кредита включить. Но стартовый капитал иметь нужно - никуда не уйдешь от этого. Хотя можно и на это взять кредит ))) правда платить потом задолбаетесь. Но если зарплата позволяет платить - запросто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах