Денег мало, а оч.нужно транспортное средство!

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, только с культурой вождения в Украине ездить на машине в которой сразу за бампером сидит водитель мне было бы страшно.. я на нее смотрела, уж очень она мне нравится внешне, но покупать ее не стала.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была в аналогичной ситуации купила новый ситроенчик с1 модельробот коробка ,ест очень мало, меньше не бывает, так как новый рассходов никаких,еще надеюсь 3 года не тратиться на нее.просто палочка выручалочкастартует со 107000 грнмне обошлась в 130 грнкредит по ней 2200 грн в мес.но был 15% первоночальный взнос и все суммы на страховки их около 15000 грнможет немного большено это вариантмашина новая это не бу.посмотрите о ней.я хотела тоже больше машину но пока очень довольна ей, мало денег на бензин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, а Вы, вообще, водите, или вот к зиме решили начать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, у Вас минимальный опыт, 5 лет перерыва, и Вы решили к зиме опять сесть за руль? Мне одной это кажется не совсем логичным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кредит нет, только если у Вас хорошая специальность, и подушка безопасности *(муж, родители) б/у[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстатида, зимой я б не начинала) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цивилка вот так и стоит. сама в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю. Катаюсь 2 года, проблем нет совсем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, мне казалось я за свою платила 550 (+) хотя последний раз муж оформлял, может и больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У автора бюджет скромный - вот и нужно считать. Насчёт здоровья - вы вспомните прошлую зиму. С лопатой - бесплатная обязательная (!) физкультура :) А подземный паркинг стоит от 800 грн/мес.+ Идём дальше: опыт у автора небольшой, впереди зима. Если не покупать страховку подороже, то первый же инцидент с чужим Мерсом проделывает в бюджете огромную дыру.Парковка: у нас во дворе регулярно бьют кому-то стёкла в автомобиле. Уже молчу про недавние поджоги.Авто делает жизнь комфортнее, вы правы! Но оно и денег требует, как ещё один член семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня акцент, езжу с 2008 г. (как раз 5 лет) шиномонтаж 250 (2 раза в год)ок.10000 за это время - заменка колодок, вентилятора, крепеж багажника, заправка фреона, дворники, фара и т.д.ДТП в первый год покрыла Каска (ок.8000)автогражданка с расширенной ответственностью ок.800 (точно не помню)стоянка возле дома б/п,автомойка на шулявке 40 грн, 4 раза в год :-) (первый год мыла каждую неделю)))))бензин 800 в месяц, примерно 1 грн=1 л, до работы 22 км по пробкам, 5 раз в неделю езжу за ребенком, на выходных тоже выезжаю.При покупке в первый год были затраты на доп.оборудование - защита днища, коврики, бакажник, парктроник, магнитола и доп.колонки, сигнализация, навигатормашина удобна, когда много вещей и ребенок, а по дороге нужно заскочить в супермаркет и скупиться на неделю.Часто езжу на метро для экономии. Муж где можно ходит пешком, но он налегке, без детей, общ.транспортом не ездит ) Если с детьми - только на машине) К слову,у нас 2 машины на семью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я начинала зимой, и все ок. Зато весной было Щастье))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало - это скока? Я бы брала кредит, что в свое время и сделала. Купила Матиз, не жалею. Три года отбегал как миленький.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слушайте никого. берите самую дешевую и все. я села за руль зимой, сразу после курсов, ланос. ставлю во дворе. обслуживание за 5 лет (ттт), ничего не ломалось. а так ..все плановые ремонты+ бензин+ страховка. кстати права получила в 40 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю. если хюндай рассматриваете - это уже не скромный бюджет. это есть средства на машину. скромный бюджет это тыс 10-12.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если по ветке метро, а если нет? если по ветке, то машину оставил и поехал, не вижу проблемы. Это если с пустыми руками, если без ребенка, не идет ливень и ты ды[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вам из пункта А в пункт Б и обратно, и все, то возможно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то, 8 лет назад брала матиз в кредит. Не пожалела ни разу. Со ставкой в 12 % годовых можно брать кредиты. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о... только написала)) и я через 3 года продала) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я променяла...иногда жалею,а тогда выхода другого не было... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічого подібного:) бампер там далеко а так чудова машина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню, я даже знаю, что Вы купили) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот плюс миллион про побыть самой с собой:) послушать ту музыку, которую люблю я, помолчать:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Мой инструктор говорил, что только зимой и надо начинать Мол, вырабатываются все нужные навыки, да еще и вокруг народ более осторожный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах