Денег мало, а оч.нужно транспортное средство!

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот спасибо за толковые советы! Уже немного проясняется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или под домом (бесплатно) или в паркинг (цену прибавила) а какую страховку посоветуете после 5-летнего перерыва? Уже наверное совсем разучилась ездить :( Буду брать инструктора и вспоминать "как это было" :)Права есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на чем ездите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему стремно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда 2 варианта: - за 10-15 тыщ уе (чем меньше, тем лучше, но в пределах разумного по целесообразности выбора, сочетанию цены/качества и безопасности)- за 20 тыщ уе (ровно, не 22-23-25)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, ну это терпимо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, надо еще страховку и оформление учитывать вы в таком случае рекомендуете матиз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря я не уверена в машинке, ей все же уже 5 лет, я понимаю, что с ее пробегом это не срок но у меня ребенок маленький, мужа нет и как бы фобия+ сломаться где-то за 500 км от дома))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я взяла Кольт за 12 тыс у.е,, если бы сама ее не разбила при парковке и еще парочка инцидентов, то никаких нареканий нет, я правда безопасностью не заморачивалась, знала что джип не потяну полюбэ :) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы смотрела на ниссан ноут, они себя неплохо зарекомендовали. да и машина без "жо.ы", особенно если сзади ребенок будет вообще стремно. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за 12 он совсем "голый" или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б/у взяла, хотела фиат гранде пунто новый но не сложилось как-то но я не жалею)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть тут владельцы Хюндай Акцент? В какие примерно суммы выливаются расходы на машину в месяц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Масло нужно раз в год менять (+) иначе дорого обойдется потом. Суда по затратам на бензин вы наезжаете около 6000, при такомраскладе нужно менять мало раз в год, а не ждать 15 000 пробега. Страховка странная, если цивилка - дорого, Каско по такой цене не бывает.Мне дешевле на такси ездить, но без машины никак. Плюс машина - место, где я могу побыть одна с собой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авто - это удобство, экономия времени и здоровье, не понимаю, когда начинают считать, выгоднее такси, или нет Если кредит потянете - однозначно берите.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И никто машину на тральбик не променяет, тем ни менее)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У знакомого Акцент. Расходы не большие (около 7 литров). Я бы Вам советовала взглянуть на КИА Рио. [+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже в шоке. Смена масла раз в три года. [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? На тральбик не знаю, а по городу мой муж на работу на метро ездит при наличии машины. Ему так удобнее и быстрее.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай ладно, я вот поменяла..)) честно сказала себе что она мне в данный момент не нужна - на общественном быстрее и дешевле, и голова не болит где ее парковать и все такое..) не, конечно если ситуация изменится - следующее место работы будет за городом, или переедем на ПМЖ на дачу за город - придется покупать опять, но для периодических поездок по городу такси выгоднее, я просчитывала.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все в мире относительно, и у всех разные стартовые условия, о какой экономии времени речь если на метро из точки а в точку б можно практически всегда доехать быстрее чем тыкаться по пробкам..? А в куче мест в городе тянучки даже в выходные дни, молчу уже о буднях, или тем более о времени час-пика..(Комфорт и здоровье - ну тоже такое.. лично мне спокойнее в метро книжку почитать и через 20 минут быть дома, чем толкаться в пробках от часа и больше, я лучше в освободившееся время в спортзал схожу..С маленьким ребенком - да, придется конечно потыкаться..тут почти без вариантов..( Ну и тем кто живет далеко от метро, или за городом, тоже выбирать не приходится..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це тому що ви самі і здорові, а з дітьми, да в дощ чи мороз, з рюкзаками, художкою, формою в басейн да в тролейбус а потім ще в метро - капец яке задоволенняа родичі за 450 км і нічого прямого не їздитьа продукти привезти ? короче я метро також люблю ,коли я одна, лише на роботу і мені не потрібно в магазин, бо вже купивши всього необхідного - я схожа на ломову коняку, а я не вона, я людина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама давно їздить на нісан мікрі, чудова машина, салон великий їсть не дуже багатопаркуватись досить легко, вона не велика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я же вроде написала об этом же, с ребенками выбора особо нет, конечно удобнее машина.Что касается закупки продуктов - таки выгоднее такси или доставку заказывать, закупки глобальные делаются не каждый день.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах