Денег мало, а оч.нужно транспортное средство!

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Денег мало, а оч.нужно транспортное средство! Что бы вы в таком случае покупали? На что смотреть? Брали бы кредит или лучше не связываться?Речь идет только о новых авто, б/у брать не хочу. Коробка-автомат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лисапету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зима впереди! Примерзну!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем нужно? Оттуда и плясать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало вводных... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По городу передвигаться - как и всем много поездок в течение дня с кучей вещей - на транспорте долго, неудобно, меньше успеваю.Ребенка возить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, поездки на такси иногда дешевле, чем содержание авто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лисапету с теплым сидением а если по теме, сколько денег есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основное здесь - решение проблемы с минимальными затратами + что из недорогого стоит смотреть (чтоб не совсем уж ужас-ужас), хочется более-менее оптимальное сочетание цены-качества из малобюджетных вариантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто Вы спрашиваете про кредит, а это вопрос серьезный... по поводу малобюджетных - если Вы достаточно давно на форуме, то ту народ и в Матизах ездит, а другие кричат ужас-ужас... наверное Вам надо на какой-то форум автомобилистов, а лучше мужу спр мужу спросить у друзей, из тех кто водит или интересуется и разбирается...КМК[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решение пришло в голову сегодня, так что на эту статью пока ничего не откладывалось, остальное все уже расписано, буду собирать с нуля. Хотелось бы обойтись самым минимальнозатратным вариантом, из приемлемых по качеству-безопасности. Так как не отслеживала эту категорию машин - даже не знаю, на что смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда начнем с того сможете ли вы и как быстро сможете нашкрябать 10тыщ уе.если не сможете - ок, берем кредитсможете ли вы его выплачивать + от 1500 в месяц (без форсмажоров, которые могут быть у бушнок мафынки) на расходы на мафыну пускать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во сколько в среднем обходится содержание малобюджетного авто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. Б/у точно брать не хочу. От скольки начинаются цены на новые? И что стоит смотреть, чтобы не совсем уж г...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где ставить будете на ночь? какую страховку покупать? права есть? От этого многое зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая пару месяцев назад взяла в кредитдит киа "рио", в месяц около 2000 грн на 5 лет с минимальным первоначальным взносом+ но там же ж даже с минимальным первоначальным взносом + страховки + оформления + регистрация = цена б/у матиза[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например мне - около 500 грн в мес на бензин Шелл, 95 улучшенный, около 700 грн в год страховка, резина зимняя - 2200 кажется, третья зима пошла + можно мыть по 60 грн в мес, но я реже моючто еще.. ну за 3 года раз масло поменяла - взяла какое-то подороже, не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А парковка? Шиномонтаж. Не приведи, Господи, штрафы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, точно - парковка под домом, два раза в год переобуться по 200грн, штраф в 350 или 250 грн заплатила раз, на месте не даю взяток из принципа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ой.. у всех разные критерии нормальности.. ездят же по городу разные новые, и матисы и деоланосы - зайдите на сайт маркет.авто.юа, там в разделе новых авто есть "мастер подбора" - наклацайте себе на предполагаемую сумму вариантовкто-то готов на Gelly ездить - около 7 тыщ уеа кто-то на хюндай акцент 16 тыщце смотрит.только впервом случае это геморой, а во втором пять лет спокойной езды (если не больше) ну и за одну и ту же сумму японец и немец(к примеру) это будет машинка с полным фаршем и просто голая база.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешево обходится.. или мало ездите.. топливо - от 1000 в мес мойка комплекс 100масло меняют отталкиваясь от пробега а не от возраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все равно, что кричат другие - абы ездило Чтоб не совсем г.. и не ужас-ужас по безопасности.А муж объелся груш ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ехать совсем близко на работу, а пробег у меня за 3 года 8 что ли тысяч... но у меня маленькая машинка - далеко ехать стремно и неудобно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, и коробка-автомат (допишу в исходный пост)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу только сказать, что я в такой ситуации (но с накопленными деньгами) взяла кольт б/у начитавшись тут в авто-мото и на авто.юа цены, Вы все-таки от суммы пляшите [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах