Тим, хто любить Україну

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тим, хто любить Україну В мене мурашки від цієї музики та відео. рекомендую для перегляду: ТЫЦ http://www.youtube.com/watch?v=7ZcTpZ2KlVc&feature=share
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гімн Євромайдану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только на тех, кто еще верит, и держится земля эта (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он уже два дня как хит в интернете. Огромное уважение у меня вызывает этот парень уже тем, что он родился во Львове, но живет сейчас в Германии. Приезжал в гости к маме... подохренел... проникся.. написал песню [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вражаюче .... Дякую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. супер. спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодець хлопець, заспівав, що на серці и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сльози на очах, дякую....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодець цей хлопець. До речі, на УП пропонують утворити 29 живий ланцюг до кордонів України http://www.pravda.com.ua/news/2013/11/26/7003111/У мережі пропонують ідею - в день Вільнюського саміту 29 листопада зробити живий ланцюг від Майдану Незалежності до найближчого кордону з європейською країною.Про це повідомляє Twitter Євромайдану у Львові.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую. Виклала в ФБ, щоб почули знайомі [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

після де-яких заяв "українок" в темі "Как можно жить в чужой стране? " , ця тема всиляє надію , що в цій країні таки ще є люди, котрі не байдужі до її долі . І радує, що серед цих людей - молодь . Дякую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую. Без надії сподіваюсь. Але без надії жити неможна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я виклала і в Однокласниках, і Вконтакті.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ммм что тут могло впечатлить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, в мене теж... відео підібране вдало.. особливо проймає де живий ланцюг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горькая правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так это ж не новость Зачитал мальчик набор слов,да и все.....Нарезали "впечатляющих" картинок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вас не зацепило, а меня зацепило. Что тут такого? Не меряйте всех по своему шаблону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на Ликаре практикуют как "выход в белом", так и выход в чёрном - это о Вас в этой теме. ну или вы чересчур молоды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть вещи намного сильнее. например "Епічна трагедія про Павліка Морозова"() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имею право высказать свое мнение.Вас зацепило иное мнение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой выход в черном? Особенно про молодость улыбнуло. Это не песня, а розовые сопли. Нарезали "слезливых" картинок, а пипл все проглотит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас другой тренд- слияние в экстазе единства :) как раз на молодых (еще более молодых, чем мы с вами) это и расчитано+ вот в 2004 меня бы это зацепило. эх, где мои 17 лет?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас повсюду один тренд - исправить чужие "ашипки" и постебаться там, где это задевает чьи-то чувства (почему такие темы и заводят анонимно и я понимаю автора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение