Тим, хто любить Україну

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

самое обидное- знаете что? я не стебусь в 90% случаев () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнились Гринджоли...Майдан...."наколотые" апельсины)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнения бывают разными....Никто не стебался, так...высказала удивление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так классно тогда было :))) тогда я верила и с таким воодушевлением этим Грынджолам подпевала :))) это ж надо было так всех прокинуть с Ющом, Тимохой и прочими "казками діда Панаса" о демократии и прочей х-не :)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аж дух захватывало,чувствовала себя частичкой революции))) Ща вспоминаю и сама себе удивляюсь,это ж надо было так людям мозги промыть....Помню,ещё фильм какой-то сняли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даа, петь украинцы умеют. Петь и пить. Песенки - это very nice, но на них все и закончится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стало стыдно, что уехала... Молодец, искренне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возвращайтесь немедленно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу - силы закончились сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем возвращаться, если можно просто спеть :) об этом еще Зибров в песне "Хрещатик" поведал () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не пою, но и сделать ничего не могу, потому уехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы, извЕняюСЬ, кто? Русская, я так понимаю? Уже б так и подписывались. Русские, они ж не пьют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мы еще газ воруем и на шее у раши сидим - забыли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так паренек тоже уехал. еще 13 лет назад :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так всегда на ликаре - только человек высказывает непопулярное мнение сразу заклевывают :))) между прочим, мнение высказано спокойно, нейтрально, че вы прицепились? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наши любимые европейцы не пьют, вообще трезвенники :))) и не курят траву, кстати [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, в этой песне никто не претендует на высокое искусство ; это как раз тот случай, когда содержание важнее формы . Паренек в такой способ выразил свою гражданскую позицию. С этой точки зрения - точнее не скажешь , и оригинальнее не придумаешь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) +10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спел и вернулся в Германию?(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пьют, они петь не умеют))) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он что-то делает для Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где они цветущие кусты взяли сейчас?? клип не новый, что-ли...[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, тут текст пісні Нам потрібен президент, що працює на народ,хліб не краде, не привласнює завод.Рівноправство для жінок в суспільному житті,вони – матері дітей, без них немає сім’ї.Сім’ям – житло, щоб у них все було,щоб народжувать дітей і дитятко росл.оМедицинська допомога незалежно від грошей,повноцінне лікування і для бідних людей.Бабусям-дідусям, які все побудували,пенсії попіднімать, щоби не голодували.Щоби їм не стидно було вийти в місто погулять,вдіти гарний костюм та й гуцулку станцювать.Вільний доступ до ресурсі, незалежно від зв’язків,незалежно, хто ти є, і від статусу батьків.Вільний розвиток людей без державного пресу –тільки так ми досягнемо прогресу.ПриспівЩе не вмерла Україна, хай живе – і геть руїна,так, як мати любить сина, Україна любить нас.Як Шевченко заповів, ми кайдани порвемо,правду й волю в своїй хаті разом ми відстоїмо.2 СтрофаКульту сили та грошей ми поставим кінець,я за культ свободи всіх. Хто зі мною, – молодець.Хто візьме хабара – в космос полетить,в нас корупції не буде, тут таким нема де жить.Суботекс, алкоголь, метадон, нікотинкожний день пожирають дітей України.Я – за овочі після спорту для всіх,ча-ча-ча для старих і кунг-фу для малих.600000 українців помирає кожен рік,а іще половина з України емігрує,може Україна не дожити цей вік,крім нас, Українців, ніхто неньку не врятує.1000 років ми воювализа нашу свободу і що ми дістали?Грошей в народу не було і немає,він з голоду тихо здихає.ПриспівЩе не вмерла Україна, хай живе і геть руїна.Так, як мати любить сина, Україна любить нас.Як Шевченко заповів, ми кайдани порвемо,правду й волю в своїй хаті разом ми відстоїмо.[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение