Тим, хто любить Україну

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+10000. Искусство бывает разное. Малевич со своим "Черным квадратом" - тоже не стандарт. Или то, что не подходит под рамки Горчицы "красиво" - все г***но? :) давайте будем добрее, терпимее друг к другу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще стебаться над чужим проявлением патриотизма, считаю низко и аморально. И вроде Здесь никто не объявлял о номинировании этого клипа на музыкальные премии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это называется "троллинг". Когда мне что-то не нравится - я прохожу мимо. Но некоторые любят "пустить на вентилятор", как любят говорить на форуме. Высказаться, да еще в острой, колкой форме, задев чувства других.Я называю это энергетическим вампиризмом, потму стараюсь никогда не ввязываться в подобные диспуты. Ведь помните - о вкусах не спорят. Давайте будем выше этого :) Мы знаем, что есть у нас в серцах, это самое главное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение