Тим, хто любить Україну

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как это патриотично - любить Украину, живя за бугром, ах-ах :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поет о ее реальности :) это средство воздействия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мотивирует сбежать, как и он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так! фтопку набокових і тарковських! () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не факте эмиграции кого бы то ни было. дело в том, что на реальную забастовку против повышения тарифов на проезд/коммуналку не выйдут ни певцы, ни подпевающие и мащущие флажками () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а повинні? () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно. просто это действительно имело бы значение, в отличии от флагомаханий и гимнопений в свободное от работы время или вместо пар :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для кого? для вас? тоді чому ви не протестуєте?[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я готова :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже люблю Украину, но при первой же возможности сбежала бы отсюда ради детей...Пока процветает коррупция, вседозволенность и безнаказанность властей, в Украине не будет нормальной жизни. Имхо, чтобы что-то изменилось в Украине, к власти должен прийти человек с другим менталитетом, который вырос в более цивилизованной стране...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно, шкода що внутрішня готовність мало кому помітна () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодці! [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы со мной? я в Киеве, вы во Львове :) глядишь, готовность, и моя, и других, прорвется наружу :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама прорветься? це по нашому ))))))))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я же предлагаю, давайте со мной. потому что сама (в контексте "я сама") не прорвется, конечно же :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретическому человеку, который вырос в другой стране - Украина нах не впала.. извините за выражение. Впрочем как и нынешнему президенту, конечно. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу послушать, к сожалению, но текст - набор слов. мечта об утопии или коммунизме. хочется спросить в коне - ну и? что делать? куда бежать? к чему это все сказано? чтобы что? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я (як і більшість учасників) виходжу коли вважаю причину важливою для країни і для себе особисто. Підвищення тарифів мене не сподвигне, вибачте.Але не маю сумнівів, що є люди, для яких власне ця проблема є пріоритетною, як от для вас. Ніщо не заважає їм (і вам) висловити громадянську позицію.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но, скажем, инфляция, коррумпированость во всех сферах- это то, что влияет на качество жизни сейчас и на что действительно можно повлиять. или я не права?+ вот стопятсот людей, в один прекрасный день (когда объявили о подорожании) дружно взяли (как в Европе) и не воспользовались услугами городского транспорта. день не воспользовались, два. повышение отменили. все дружно взяли и не заплатили квартплату. месяц- два... вот вам и Европа. не в политике, а в голове у каждого. [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Важко мені уявити механізм впливу на інфляцію через мітинги )) Та й у ваших постах про це не йшлося, йшлося про комунальні тарифи і ціну проїзду в громадському транспорті. Повторюю - коли для достатньоії кількості громадян ця проблема стане проблемою №1, вони знайдуть спосіб виявити свою позицію. Не бачу перешкод.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например+ вот стопятсот людей, в один прекрасный день (когда объявили о подорожании) дружно взяли (как в Европе) и не воспользовались услугами городского транспорта. день не воспользовались, два. повышение отменили. все дружно взяли и не заплатили квартплату. месяц- два... вот вам и Европа. не в политике, а в голове у каждого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мурашки по коже, и ком в горле.. но - поздно. Не верю(((( .[+sign]Отсутствие последовательности - это гибкость (с) форумское, а значит, мудрое)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, який європейський досвід ви маєте на увазі. В час мого там проживання тарифи на транспорт підвищувалися неухильно, ніхто з пасажирів не страйкував. Вірніше, страйкували періодично перевізники (особливо залізниця і авіа), якщо тарифи їх не влаштовували. Рік тому ми пережили мандраж через Люфтганзу, перед тим - через мадярські залізниці. Квитки на автобус в маленькому німецькому місті дорожчали двічі протягом року, акцій громадянської непокори зафіксовано не було.Але я ж взагалі не про це. Мене агітувати не варто, я (особисто я) не вважаю комунальні тарифи причиною для скандалу і тому не збираюся перекривати вулиці з цього приводу. Ви - вважаєте, маєте право. У такому випадку логічно шукати однодумців і протестувати, а не стібатися зі співгромадян, які неправильно стоять на неправильному мітингу.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение