Подарок с Ликаря ( Просто так - 2)

363 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ответила Вам в личке, видно? [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три чудесные девочки и их мама очень обрадуются новогодним подаркам+ в этой семье детей ждали много лет, и, наконец-то чудо произошло - на свет появились две девочки-близняшки, а еще через 2 года родилась их сестричка. Это было счастливое время, когда казалось, что весь мир радуется вместе с ними...но этим летом случилось непредвиденное: папа вышел из дома и пропал без вести... Увы, до сих пор нет никаких известий. Мама осталась одна с двумя девочками 3х лет и 6-ти месячным младенцем..практически без поддержки и средств к существованию.. Она молодец - не сдается, старается заработать доступными способами, и очень-очень ждет своего мужа. И девочки ждут папу.. Мне кажется, что если вдруг на НГ они получат сюрприз от Деда Мороза, то это будет знаком, что жизнь продолжается и следующий год обязательно привнесет что-то очень доброе и светлое в эту семью)P.S. семья живет в Донецке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже их хотела бы порадовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже их хотела бы порадовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как правильно выслать подарок? просто если укрпочтой, то будет обратный адрес прямо на посылке. а Новая почта не везде есть, да и телефон нужен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для всех важно!!! Девочки ,это прекрасная тема и автору замечательной идеи - огромное спасибо! У меня есть только пожелание - давайте на НГ и Рождество дарить мамам и деткам, по возможности, новые вещи, игрушки или на крайняк - в состоянии новых. Через меня, как волонтера, прошло огромное количество вещей и подарков на НГ для сирот, детдомов, малоимущих. И часто в пакетах - некомплектные игрушки - сортеры без половины фигур, паззлы без частей, машинки без колес и прочее или ну откровенно заношенные вещи. Безусловно, есть семьи, которые нуждаются и в таких вещах, но ведь Новый год - это праздник, когда каждому из нас хочется получить приятную, красивую вещичку в праздничной упаковке. Пусть это будут НАСТОЯЩИЕ подарки!!! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да... я думала Укрпочтой, обр.адрес мой, а вместо ФИО - Снегурочка. Реально? [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала просто писать <почта деда мороза> без обратного адреса, мне кажется можно так [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем без адреса нельзя.Хотя бы:до востребования,но должно быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть семья мама воспитывает сыновей 6лет мальчик инвалид и 13 лет(маленький мальчик 186рост), 2 семья-0мама воспитывает две дочки(мама осталась без работы)-девченкам 7 и 14 лет(!!очень нужна обувь на 33 размер- оббегали все секонды-ничего не подобрал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки вы такие молодцы, респект!! Как бы хотела к вам присоединиться, но как всегда перед праздниками слегли всей семьёй и, скорее всего, мои малявки без подарков будут....ну то такое, главное вылечиться. А может какие-то поделки руками детей сделать и куда-то отправить? Мой старший как раз весь в творчество ударился. А?[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, реально! Я в прошлом году так и высылала - писала просто: "от Деда Мороза" :) [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я свой адрес писать не хочу точно))) спрошу завтра на почте [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты? а где первая? как это я пропустила.. какие вы молодцы. присоединюсь к кому-то. только заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Свету-Грёзку помните? у неё мальчик остался.. лет 5-6 ему щас. давайте его поздраит ДМ.. через месяц два года как он без мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я приготовлю ему подарок, только кто бы смог передать, меня не будет в киеве скорре всего на НГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, чуть не забыла - имеется классный подарок мальчугану 4-5 лет (аэропорт с самолетом, деревьями и кучей знаков), очень желательно вручить лично, а не пересылать - ну дюже коробка большая... Кто будет семью с детками в Киеве поздравлять - маякуйте и я Вам куда-нить подвезу :)[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она быстрая обезьянка:)) у нее в руках горит всякое рукоделие. Постараюсь выспросить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде писали, что телефон у папы поменялся, нового не знает никто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, напишу в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где писали? я всю тему просмотрела, пержде чем предлагать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажу, она юная художница любит мастерить поделки, но больше рисовать профессионально. Так что холсты и тому прочее порадуют девочку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В предыдущей теме) Но ни у кого нету контактов папы... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что за тема???? где??? не вижу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах