Подарок с Ликаря ( Просто так - 2)

363 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я узнаю адреса сегодня в саду или завтра и всем напишу. Спасибо вам девочки!! Представляю их удивление!) Жаль подсмотреть нельзя [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я подпишусь. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила :-) стирайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть кандидатка. Если кого заинтересует такая история. У нас на работе девушка работает , тихая, очень приятная. Двое девочек у нее, 6 и 7 лет. Папа живет далеко и совсем не помогает. Она из пригорода, каждый день ездит на работу на электричке. Старается, и бедной ее не назовешь. Но, сами понимаете, ЗП не большая, далеко не все может себе позволить.Если у кого-то есть желание отправить ей подарок, было бы замечательно)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берусь! )) жду контактов на почту [email protected][+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о ней слышала, присоединюсь к вам Кинула тел в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарлинг, если твинсмама не отозовется я к вам присоседюсь можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть боец-молодец -мама воспитывающая 7 летнего мальчика-инвалида+ Живут на съемной квартире. Очень сложная ситуация складывается из-за эпилепсии которая прогрессирует. Мама делает все что бы улучшить качество жизни малыша. Сама уже скоро просвечиваться будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ напишите мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть двойняшки Арина и Матвей (3 года) живут с бабушкой в Алуште (+) Их мама Нина со старшей дочкой Танюшей (11 лет) с июня находится в Италии. И будет там ещё долго. Танюше сделали неделю назад ТКМ (пересадку костного мозга). Мама была на последних месяцах беременности, когда 9-летней Танюше поставили страшный диагноз. Папа малышей, когда узнал о диагнозе Тани (дочь Нины от первого брака) "самоустранился". Было бы здорово, если бы эти малыши получили подарки от Деда Мороза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настя Козюлина 14 лет- прошел год после пересадки почки. Жизнь наладилась, но школу посещать не получается, занимается надомно и рисует. Сама седет хозяйство -мама умерла, брат на гарани диализа, папа весь в подработках+ постоянную работу не может себе позволить - 2 детей инвалидов требуют постоянной заботы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно присоединяйтесь, если хотите, но мне казалось, что тут дело в свободном порыве души, так сказать, а не в плановом графике посещений. Я к чему -- у меня со "стыковками" во времени обычно накладки происходят... Или я вас неправильно поняла? Присоединиться - это вы хотите вместе пойти? Сорри, если не так, не сочтите за бестактный вопрос.. [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, деньгами:) поучаствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть знакомая одинокая мама с девочкой 6-ти лет+ Бьется, как может, очень ей тяжело, папа ребенка вообще устранился, бабушки далеко. Если кого заинтересует, дам адрес.Сама помочь не смогу, у меня очень похожая ситуация .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, теперь понял)) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, могу выслать вам в личку ее адрес. Номер телефона у нее буквально недавно поменялся, новый я не знаю, но собираюсь заехать на днях, как раз запишу. Только давайте распределимся, что дарим. Кстати, открытки с пожеланиями очень подойдут также ))) личка глючит, побросайте свои данные на [email protected]. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати я о них недавно вспоминала, а ты точный адрес знаешь? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ліна, що Настя хоче? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вербена, а детские вещи можно отослать почтой? напишите мне в личку , плизспасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришлите, пожалуйста, адрес Отправлю посылку с детскими книжками и игрушками от Снегурочки :)[email protected][+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ответила в личку, теперь жду ее контакты:) [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ответила в личку, теперь жду ее контакты:) [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите и мне -есть вещи, курточки, сапожки мальчику есть комп детский с карточками-почти новый, книжки, самокат[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах