А у вас не бывает ощущения, что вы проживаете не свою жизнь?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если деть радуют - то точно свою. в другой бы они не появились. или появились бы, но не они... вобщем, депрессуха рано или поздно закончится!)[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы же их не собираетесь бросать?) Сессия это 2 недели 2 раза в году, остальное самообучение. Старший школьник, вообще нет проблем. Маленького найдёте куда пристроить ненадолго. И вперёд учиться. Остальное отговорки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой если не секрет? ...[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во многие вузы до 35 лет ораничения по возрасту! ...[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя жизнь скучная и одноообразная утром проводла в школу старшего, пошла поволялась, жду когда проснёться младшая, завтрак с ней, прогулка, пришли, готовим обед - ждём старшего со школы, младшую когда укладываем спать когда с ней везём старшего на доп.занятия, машина у нас есть - что очень облегчает жизнь, возвращаемся, обедаем, укладываем младшую спать, иногда еду забираю старшего, иногда он сам возвращаеться , вечером уже не гуляем, готовим ужин, ждём папу с работы, проверяем уроки, что-то гладим, что-то убираем и т.д. Ужинаем, купаем-укладываем детей спать, смотрим телек и ложимся спать и так каждый божий день!!! Если у меня спросить что было два дня назад я не вспомню - потому что всё одно и тоже!!![+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы это сделали? ...[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично, про близких и путаницу сна с реальностью. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, последние 4 года накатывает. Стараюсь гнать эти мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тэкс! сдуваем пенку и смотрим в будущее с оптимизмом!)) падать духом -не наш метод!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чего именно Вы бв хотели? какой "другой" жизни?[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле, у вас все хорошо, просто вы этого не видете, не замечаете я пошла путем самокопания, это очень трудный но действенный путьк сожалению долгийя пошла к самой себе, внутрь себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего то яркого, много общения, смены впечатлений, позитивных эмоций, что бы жизнь была как праздник - может надо было актриссой становиться :))[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно с таким чувством и живу последние года четыре Совсем не так представляла свою жизнь- мечтала, планировала, представляла.........хотя в целом я хорошо живу, но радости, огонька что- ли нет.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только и на детей с удивлением смотрю, люблю, но как не со мной вс, к именам долго привыкала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывало. проходит, когда начинаете жить своей жизнью .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах