А у вас не бывает ощущения, что вы проживаете не свою жизнь?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет. но иногда не могу понять, что мною движит в некоторых вопросах() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, мне и в 20 36-и летние дяди нравились, была большая любофь даже, но он тогда сказал 16 лет разница, даже больше, 18, мне тогда было 18!!! что я с тобой буду делать лет так через 20? Умный был! Так что, я бы нашла что делать, поверте![+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инстинкты? интуиция - что же ещё?! ...[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут скорее какие-то установки, которые не пойми откуда взялись)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моей предполагаемой следующей "профессии" у меня сейчас нет образования) более того, в Украине я не смогу его получить, не учат у нас такому, на том уровне, что мне нужен. вы сейчас ищете оправдания тому, что вам не нужна самореализация. действительно, многим - не нужна. многие женщины считают, что они вполне могут реализоваться в детях. вы же неоднократно упоминаете, что именно дети - якорь на ваших стремлениях, куда ж они без вас... Я лично - сторонник другого подхода. Ребенкам нужна счастливая мать, и это дети должны подстраиваться под нас, а не мы под них. Как говорится - "Партия сказала "Надо", комсомол ответил - "Есть!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. моя жизнь -абсолютная иллюстрация выражения "посеешь привычку-пожнешь характер, посеешь характер -пожнешь судьбу". [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень с вами соглашусь -с обоими постами))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами полностью соглана, но бросить их самих с их соплями и муз.школами как-то не представляю пока возможным! А куда эмигрируете если не секрет? А хочу в тёплую страну! Вот была б без семьи - давно рванула бы, а так муж говорит сдесь должность, перспективы, а там кем буду, таксистом! А я б уехала и была бы таксистом!!! [+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я всегда верю, что все можно изменить....главное захотеть. [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу оставьте, вместе с соплями и музыкалками)) А сами - таксистом! Вот меня всегда это поражало - женщина одна с двумя детьми и работой - это нормально! А мужчина - чуть ли не герой, в одной шеренге с Мересьевым и Александром Матросовым!Да и в конце-то концов - и в теплых странах можно найти и сопли и музыкалки, так чтоб не сильно заскучать по родине.п.с. я пока никуда не эмигрирую, просто мысленно готовлюсь переходить на новый лэвэл жизни, я хоть и в комп.игры и не играю, но это немного похоже - прошел одну игру, все уровни, начал играть в другую)) Видимо, если человек все время крутится в одной и той же игре годами и десятилетиями, да еще и не может пройти дальше определенного уровня - тогда и появляется это ощущение, как у вас сейчас... Это, конечно, все чисто теоретически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже была такой категоричной в молодости. увы, не все, к сожалению. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, не всё(( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сменить можно в любом возрасте - в голове у себя для начала Вы можете четко описать, а какая Ваша жизнь (не та которую проживаете - вы сказали , что это чужая) - опишите своюсебе опишити[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от того что ты в 50 лет решишь, что надо было быть балериной. или, что надо было родить двоих детей, а не одного - вряд ли что-то изменится [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный пример мне интересно что именно автор хочет - какая ЕЕ жизнь[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, я пытаюсь объяснить, что все индивидуально. все можно изменить всегда? не все, и не всегда [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, но немного не так, бывает тоска и неверие, недоумевание + анриал оттого, что я больше НИКОГДА не увижу дорогих мне людей, которые уже ушли((( Иногда мне кажется, что они живы, просто мы в параллельных жизнях каких-то, жду, что они снова появятся - иногда не могу понять, если мне они снятся - где "было", а где "сейчас"... Я атеист, наверное, в этом все дело... [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь никогда , - у меня другой опыт и я делаю выводы исходя из него. Конец профессии - это еще не конец жизни. Чем больше будет перемен , чем больше вы будете познавать , тем интереснее будет ваша жизнь и вы для окружающих. В этой жизни абсолютно все зависит только от нас - мой опыт. Просто надо иметь смелость взять ответственность за свою жизнь полностью на себя и не обвинять в неудачах ни обстоятельства , ни других. Если профессия себя исчерпала , или у вас пропал к ней интерес, меняйте профессию - это сделать никогда не поздно. В развитых странах , где уровень жизни достаточно высок и люди желают работать после 70 лет , они часто меняют профессии и в этом возрасте. Все только в ваших руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказка Андерсена "Гадкий утёнок" ищите свою стаю. Я это ощущала. Действительно это очень тяжело жить в своей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вам быть королевой ? будьте собой жизнь королевы - это не ваша жизнь , а моя жизнь - это не жизнь королевы ; у каждой жизни свой вкус ; ваша жизнь имеет свою собственную индивидуальность , находите в этом радость и не делайте из своей жизни проблемы. И не всегда жизнь требует изменений , а если требует, то меняйте ее в "пределах узких рамок" , т.е в пределах своих возможностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свою судьбу мы делаем сами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, уже нет, я нашла наконец-то свою жизнь и проживаю ее с удовольствием есть и трудные моменты и печаль...но какое же счастье что это мое, и я действительно иду по этому пути, не сворачивая.меня радует все что я вижу, чувствую, слышу, иногда больше, иногда меньше...очень рада, что сейчас (благодаря опыту), я это понимаю.кстати я изменила всю свою жизнь в 31 год, практически все что имела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принимаю в жизни все как есть и радуюсь тому что есть, только бы дети были здоровы и мои близкие. С остальным справиться можно:) Посмотрите сериал "Две девицы на мели", очень смешной, развеете немного свою депрессию:)[+sign]Я не сошла с ума, я всегда такая(с)Больше года не пью кофе:)..)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слово все= слову ничего конкретные желания нужныесли чел с весом 140 кг в 70 лет хочет стать балериной - это шиза - обсуждать подобное нет смысла[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах