А у вас не бывает ощущения, что вы проживаете не свою жизнь?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не бывает, я в тупике долго находиться не могу меня выбешивает даже сама фантазия о том что я могу в него попасть.[+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Я человек действия. Если меня что-то не устраивает, я это меняю. Другой вопрос - я четко вижу, где что-то надо было сделать... [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек чувствует полноту и реальность жизни только тогда, когда создает не жизнь вокруг себя, а себя в этой жизни. Осознайте разницу. Жизнь здесь не в готовом виде, она просто есть . И все зависит от вас: что сами вложите , сами создадите , то и получите. Меняйте все , что хотите , когда хотите, не ограничиваясь никакими стереотипными рамками; действуйте, наполните свою жизнь любовью, творчеством и тогда ощутите ее реальный вкус. 35 лет - самый прекрасный возраст войти в жизнь полно, тотально - действуйте:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я собираюсь (опять) менять профессию после 35-ти, и что?)) У меня 2 образования в аааабсолютно разных областях.Года через 3 думаю менять теперешний, очень любимый род деятельности - я своих целей тут достигла, дальше скучно)Второго ребенка у меня канешна нет, один мне и в радость, и своя жизнь есть. Без которой я "существовать" не согласна.Куда вам идти - дело исключительно вашего личного выбора.Можно идти и с детьми, в компании даже веселее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не бывает. [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с возрастом начали появляться моменты разочарования. многое я планировала иначе,а вышло...как вышло. значит так должно было быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Я живу яркой и насыщенной жизнью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть образование по другой профессии, может и можно, а если нет? [+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я стараюсь, но плохо получаеться! вроде бы и достигла в своей работе кое-что, а не радует вообще! поэтому и сижу в декрете с доцей - с ней больше радости! а начать всё сначала в свершенно другой области без опыта работы и тем более без образования в другой сфере - совсем не реально, тем более когда говорю кто я и где сейчас, все говорят - ну и что тебе не хватает? [+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, нет и нет. Я - в этой жизи настолько своя в доску, что при мыслях о переменах начинает лупасить предыстерика Боюсь растерять своюа Вы говорите... не свою [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бывает и не всегда можно все изменить, например кто-то родился английской королевой, и вы ею не станете , как ни старайся,кто-то родился с потрясающим голосом или другим талантом. это я к тому, что челевек, конечно, может как-то менять свою жизнь, но в пределах узких рамок, даже если он очень деятельный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не было, училась, правда, в 30 поменяла всё, оч резко..было трудно начинаот с нуля. тем боле,что на другой работе было много чего достигнуто и брошено. и хз,как еще дальше все сложится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне всегда чего -то не хватало для ощущения полного счастья! видимо я не идиот, если чесно, это иногда огорчает они могут радоваться всякой ерунде и быть абсолютно счастливыми на ровном месте![+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! азарта и вдохновения!!! у меня подруга увлеклась шитьём кукол - така краса получаеться, я тоже что-то то там вяжу время от времени, но я не такая талантливая в этом деле! Я хочу больше общения, боьше людей, больше признания и аплодисментов! :)) Вот это я загнула! [+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! азарта и вдохновения!!! у меня подруга увлеклась шитьём кукол - така краса получаеться, я тоже что-то то там вяжу время от времени, но я не такая талантливая в этом деле! Я хочу больше общения, боьше людей, больше признания и аплодисментов! :)) Вот это я загнула! [+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! азарта и вдохновения!!! у меня подруга увлеклась шитьём кукол - така краса получаеться, я тоже что-то то там вяжу время от времени, но я не такая талантливая в этом деле! Я хочу больше общения, боьше людей, больше признания и аплодисментов! :)) Вот это я загнула! [+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! азарта и вдохновения!!! у меня подруга увлеклась шитьём кукол - така краса получаеться, я тоже что-то то там вяжу время от времени, но я не такая талантливая в этом деле! Я хочу больше общения, боьше людей, больше признания и аплодисментов! :)) Вот это я загнула! [+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу снова замуж, хочу новой жизни, но и старый-то муж нитакой уж и старый, не такой уж и плохой, да и кому нужны чужие дети больше, чем родному папе? я реалист! хочу новую жизнь, новый дом, новую работу, нового мужа и себя новую 20-и летнюю, но с сегодняшними мозгами!!![+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35 и дети 9 и 1,5 можно сказать без меня ну никак! ...[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете в некоторых профессиях 35 - это уже финиш, особенно для женщин, и потом очень важно оказаться в нужное время в нужном месте, и тут уж от нас мало что зависит, согласитесь?[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! и я том же! хоть из кожи выпрыгни, если не дано или не судьба - нифига у тебя не получиться! ...[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, да. И ничего изменить нельзя. Без коментариев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я живу свою интересную жизнь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а! ну так у вас тогось - кризис среднего возраста :)+ вот будете вы 20 летняя с сегодняшними мозгами - и что? с ровесниками/ровесницами не интересно, им с вами тоже. и че делать??? да убиццо веником в такой ситуевине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах