А у вас не бывает ощущения, что вы проживаете не свою жизнь?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас не бывает ощущения, что вы проживаете не свою жизнь? Может у меня депресия не знаю, раньше не задумывалась, сейчас постоянно присутствует ощущение какой-то безысходности, как быдто проживаешь не свою жизнь, не с той работой, не с тем человеком... И изменить уже ничего нельзя, не начинают всё сначала в таком возрасте! Только дети радуют! У вас такое бывает?[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.. мне ваще кажется, что не живу,а кино смотрю,как со стороны. что в реале такого не бывает. или сон. и что проснусь наконец-то. а нефига
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже бывает ощущение нереальности происходящего временами[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То все співзалежності, та ідентифікація. Якщо є бажання можна і треба це змінювати, та починати жити своїм життям. Б. Хеллінгер про це детально пише, як ми ідентифікуємось з кимось із системи ( зазвичай виключеним) - сімейні розстановки Вам в поміч.Про співзалежності зараз читаю ( там вище тема про співзалежність з мамою + цікаві ссилки на Л. Петренівську)П.С. почала цікавитись, бо бувало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у блондинки бывало. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо почитать! спасибо! ....[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы - просто статист/массовка чьей-то "настоящей" жизни. Полегчало?)) Просто начали задумываться, оттого и ощущение такое.И да, если вы считаете, что ничего нельзя изменить (не думала, что на форуме есть 70-80 летние, а оно вот как оказывается) - таки да, ничего нельзя изменить. Можете заказывать некролог и памятник из чёрного габбро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и таки да, бывает, что не изменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если настоящей жизни моих детей - тогда ладно, пусть так и будет! ... а нельзя именить, в смысле нельзя начать сначала, поменять образование, профессию, в 35 с двумя детьми, я им необходима, они у меня ещё маленькие...[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это практически не реально! притом что я не клуша, я принимаю решения на раз! я имею ввиду нельзя уже начать всё сначала, понимаете?[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нельзя? немало людей мееняют все в корне- если вы о работе только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то давно было, до рождения детей. Я всегда придерживалась мнения, что спасение утопающих - дело рук смих утопающих, и потому могу сказать одно: не сдавайтесь!! Первое, и немаловажное: - обратите внимание на гормоны и потребляемые витамины-микроэлементы. Чтобы не было проблем с щитовидкой и гинекологией, чтобы был полный базовый набор из аптеки (калий-кальций-магний, вит. группы Б, цинк, йод и проч.) Потом - движение, желательно спорт. Люди. желательно новые. Разные Много. Смейтесь. Делайте то, чего раньше не далали. Не узнавайте себя)) И ок, смотрите на себя со стороны - как кино. При таких вводных полгода-год и это состояние пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изменить нельзя.. но подкорректировать - можно.Ведь каждый возраст классный. Старайтесь находить прелесть во всем, и в прожитом-нажитом тоже.. не только в детях. Может, в другой реинкарнации Вы и будете Царицей Савской или Королевой Викторией - но сейчас у Вас только вот такая вот прекрасная Вы. Наслаждайтесь моментом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня стойкое ощущение, что я прожила дюжину совершенно разных жизней! Никогда не поздно начать жить новую. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да!!! Жизнь - богаче фантазии. Моя - тому подтверждение. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тоже. без смайлика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает. Я вообще живу как на горках - ап и даун :) Но могу сказать, что к сорока я себя стала уважать за то, что хоть что-то сделала в жизни, а не плавала по течениям. Хорошее чувство, которое никогда не поздно ощутить - меняйте что-то в жизни, не бойтесь :) все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна, если дело касается образования и профессии - при желании и правильном подходе все реально, я собралась менять профессию (и страну проживания заодно), мне 34. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, никогда, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, причём уже много лет. я себе не принадлежу. рутина, работа ради денег, жесткая экономияхочу азарта и вдохновения, но есть только отпуск для восстановления, затем гребу дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меняю все и всегда без оглядки на возраст. Не успеваю только научиться многому хочется, но времени не хватает на все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком в таком возрасте? моя бабушка вот вышла замуж в 77, переехала к новому мужу, продала дачу и у нее началась совершенно новая жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было такое, пока не развелась :) но у меня свой "наркотик", как говорит Андрей-мустиц() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, никогда. Но я из тех кто легко и быстро принимает сложные решения. В 33 начала учиться новому делу, уже получила 2 предложения о работе. Если в 50 решу что надо что-то новое, значит займусь этим новым. Много идей, планов на будущее.А сколько Вам лет, что "не начинают всё сначала в таком возрасте"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, свою.. и не проживаю, а живу.. () [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах