Посмотрела только что Зважені і щасливі - много мыслей

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И мне это очень не понравилось, мальчик еще не умеет контролировать свое лицо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина - прекрасный, самодостаточный, целеустремленный человек без претензий и без тараканов. она простая и настоящая. мне она очень нравится, наверное, как никто за все сезоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да еще неизвестно, что там за бизнес. Может, держит одну газельку или компьютеры чинит. слизняк, это точно. как может быть мужчина таким ленивым, таким апатичным. зеленый Илья тоже такой, не зря они сдружились.Зато какая у ильи интересная мама! у нее такой нестандартный нос, но она такая симпатичная при этом, такая милая. мне очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю не знаю...Злобные,завистливые две бабы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он вообще невоспитанный маленький негодник. ну, может, еще обтешется... такая мама милая у него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разные есть мужья. вот тетька там была, Женя, у которой дочка Саша. Тетька довольно простая, любит чрезмерный макияж, с дочкой тоже отношения довольно разухабистые. А муж нормального телосложения, на 8 лет моложе и любит ее. И женились они тогда, когда она уже располневшая была. Так что я не думаю, что в этой семье что-то нарушится. Уж он-то ее любил такой, как она есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя старшая намного приятней своей младшей сестры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах