Посмотрела только что Зважені і щасливі - много мыслей

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

т.е. если поправился- это уже однозначно потный, вонючий, немытый-небритый-нечесаный ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня после беглого просмотра ЗиС всегда только две мысли: 1) Какое счастье, что меня туда пока не возьмут 2) хватит жрать, а то неровен час...))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересная теория про возвращающиеся жировые клетки и преимущества липосакции. А при последней они путь забывают? Сорри, но смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня: на кой фиг бегать и прыгать с таким весом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что надо делать?() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня всегда к холодильнику тянет во время просмотра :(. Хотя мне в этот момент в два раза стыднее чем всегда, но иду :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне тренажер для дома захотелось... вело наверное... [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тоже))) Давлюсь, но грызу))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не стоит. У меня есть кардио... В зале бегаю, дома - нет!!!!)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любое кардио, где нет толчков, но очень много, зона весов и питание. Конечно, бег быстрее сжигает жир, но с таким весом можно инвалидом стать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сердце, думаю, "потеет" покруче пуза... А это не факт, что хорошо...Но под наблюдением же они .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сердце под наблюдением, а суставы а позвоночник? Для них именно толчки с таким весом страшны. Еще всегда было интересно, почему они не плавают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой у нее стал взгляд.Королева просто.Болею за нее:)))() [+sign]воинствующая глупость...навеяно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и имела ввиду что они продолжают делиться уже с наработанной скоростью. Вам видимо просто посмеяться захотелось вы что не знаете о процессе размножения жировых клеток? вот где смешно:)[+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про стилистов согласная на все 100%. просто жах [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не плавають, бо це не так "зрєліщно", в басейні не буде видно, як піт з носа капає
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, куда уж мне ) кроме ежегодной липосакции и размножения жировых клеток существует еще третий вариант: придерживаться режима всю жизнь, а не оправдываться памятью жировых клеток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для них это самое оно, хотя я плавать ненавижу. Но при таком весе плавание не дает нагрузку на суставы и повышает эластичность кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вода жир на поверхность выталкивает. Видно, немного усилий уходит у них на плаванье, не эффективно получается .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау, никогда об этом не думала. Мне, блин, так тяжело плавается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так вы спорите с тем что я не написала? Так я написать это Вам оставила. Написали и успокоились, я надеюсь:) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женя не такой уж плохой парень, мне кажется. Он человек демонстративного типа мне понятно, чем он мог ее привлечь. мне только не понятно, почему он не мог ее поддержать. он Лев по гороскопу и это видно, а она несчастные депрессивные Весы или Рыбы (я думаю). Но если ее энергию направить в правильное русло, она будет супер-женщина, что в общем с ней уже и случилось. Не знаю, нужен ли ей будет Женя. Но, поскольку они вместе были на проекте, они вместе менялись, возможно, они вдвоем перестроят свои отношения полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот странно - кагбе люди должны становиться с каждым поколением все более красивыми. а вроде кажется, что не становятся. почему так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно не в весе проблема. [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, диетолог говорит, что бывших толстых не бывает, как и бывших алкоголиков. Им всю жизнь придется придерживаться правил. (это довольно простые правила, мы все их должны придерживаться на самом деле).механизм - да, так и есть, но если они будут вести здоровый образ жизни, то не поправятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах