Посмотрела только что Зважені і щасливі - много мыслей

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:-) хорошие мужья, дай Бог каждой :0) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже так думаю. На ту передачу попадают не просто люди с лишним весом, там просто инвалиды, к-е лищены возможности выполнять элементарные жизненные функции.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот то, что самими женщинами культивируется - это факт и многие темы даже тут, на форуме, - прямое тому доказательство[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложнее победить как раз мужчин, они сбрасывают очень хорошо, особенно в %-ном отношении. просто такой глыкобо прыхований мужской шовинизм :(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но худеют же!!! я ж не думаю, что это можно подстроить... [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, там есть разные. Те, которые просто недавно отъевшиеся, имеют больше шансов достичь и сохранить результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Я скорее говорю о тех, к-е с детства такие упитанные. Так запомнила барышню с прошлого сезона, у к-ой никогда не было секса или другая, к-я жаловалась, что попу вытереть не может.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, это - подвиг() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так да! просто такие мужчины даже и в номинацию не попадают, вот в чем фишка. Женщин ОЧЕНЬ жалко. Если бы я там была (типун мне на язык, конечно), я бы все шансы давала женщинам. 16-летний пацан у меня худел бы дома, с папашей, аж бегом :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что они не смогли им этого простить и поняли, что похудели ДЛЯ СЕБЯ, а не для кого-то [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, правда?? я смотрела все сезоны, что-то не помню такого... это же ужас!..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие?:))) это как пытаться лечить алкоголика)) пока он сам не решит жить иначе - толку ноль [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ту, что выгнали, - жену главного претендента посчитали более опасной, чем 16-летнего парня Она из женщин самая неудобная конкурентка, невысокая, с хорошим запасом для сброса. Так, что ничего гендерного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну еще от мужчины зависит, есть внушаемые, которые жен слушаются :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я всегда за женщин, но и мужчин где-то понимаю. у нас есть приятель, который всю жизнь любит полненьких, сдобных. мой собственный муж любит исключительно худых. я считаю, как-то неправильно было бы мне растолстеть на 100 кг и требовать, чтобы он любил меня и такой, если именно этот параметр ему важен. Зато если буду беззубая :))) или там лысая :)), то никаких претензий не приму :))))Типун мне на язык сто раз :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна с вами. Парниша этот еще очень хорошо может сбрасывать, потому что молод. и как раз в % он очень конкурент.но она просто неудобный товарищ была, очень сконцентрированная на себе и своем муже, это сыграло против нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас...мне вот-вот рожать, пузище еще тот... чувствую себя таким бегемотом - стараюсь, конечно, с юмором относиться к тому, что многое без помощи мужа сделать не могу, но это ж временно... а они ж так постоянно живут...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) тоже верно, я полных мужчин не люблю... мне пусть лучше костями гремит :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они хуже живут( У меня сосед такой.... ой девочки, что сказать. Бедный человек, у него чесалка есть специальная, спину чесать, попу ну и все места, куда он не достает.Но он - состоятельный человек, недавно женился ,жена - стройняшка и красотка, ребеночек родился. Как он его зачал - загадка.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как раз не люблю костлявых. а вообще, пусть бы были все красивые, стройные, накачанные, с бицепсом, плечами, шеей, ногами красивыми, челюстью (и тут Остапа понесло :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, чего захотели :-) слишком идеально :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда мы потеряем критерии красивой внешности, если все будут одинаково красивыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дно красоты- прикольно получилось:) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она вызывала очень большую неприязнь к себе и своему женечке постоянно лизались и выясняли отношения у всех на виду. а ведь многие скучают по своим половинам, а многие ещё так и не нашли и отяаялись найти эту половину. нельзя быть такими эгоистами, как парочка коричневых. я всё время ждала, чтоб их выгнали. она баба волевая, конечно, преобразилась на пост-шоу зачётно. и, кстати, если действительно порвёт с муженьком и начнёт новую жизнь, то станет стройной и сильной, счастливой в новом браке. а если останется, он её обратно в старое болото утащит. я не верю, что женя сохранит те новые ценности, которые приобрёл на проекте[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то это правильно. У людей меняется мировоззрение, это же такие издевательства над телом - просто так они для психики не проходят хотя... наберут они свой вес.Жировые клетки - это навсегда. Их можно только липосакцией убрать. При этом механизм размножения жировых клеток никуда не девается, тем более путь уже знакомый, отработанный[+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах