Посмотрела только что Зважені і щасливі - много мыслей

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я лично думаю, что факторов много в отношениях между людьми И то, что некоторые откровено "не замечают" что они, пусть грубо звучит, стали хреново выглядеть. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне это тоже приходило в голову. Плавание для них было бы очень хорошо, и для сброса, и для подтяжки. Наверное, дойдут еще до этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще я заметила, чем полнее женщина, тем у нее круче маникюр И обязательно колечки, браслеты, острые нарощеные ноготки... Может компенсируют.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пример. Марта с прошлого сезона, была красоткой. Потом растолстела до того, что не могла сама сходить в супермаркет, ездила на такси. Она впоследствии рассказывала, что она не осознавала, насколько все было плохо, она думала, что ее друзья преувеличивают, нагнетают и переставала с ними общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или аквааэробика, например? очень эффективна и суставы не грузит. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, а кто за кого болет?:) [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за Женю и за мужчину с тремя детьми из команды фиолетовых Розовых сестер придушить хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится ,,уже лысый,, отец троих детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за девушек. А лысый беззубый плаксивый отец троих детей у меня вызывает раздражение. как это можно, ходить без зубов??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не болею, но оцениваю шансы, и мне кажется, что шоу должен выиграть Женя, а ресурсы для соперничества имеют из оставшихся Илья, Олег, Сергей и более "весомая" девушка. А домашнее похудение, пожалуй, должен выиграть один из братьев, скорее тот, который ушел позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как по мне,девушки - это ужас просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за фиолетового с бородкой и за зелёного с бородкой вначале очень нравился зелёный бизнесюк, у которого девушка молоденькая красавица, но он проявил себя настолько слабаком, размазнёй и вообще никаким мужичонкой, что даже странно, как он бизнес смог поднять какой бы то ни было с таким характером.[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в домашнем похудении, надеюсь,победит кто-то из братьев Рубанов .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из оставшихся особо ни за кого не болею. Очень жаль братьев, надеюсь, что на финале они нас удивят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, с плавания вообще нужно начинать - нагрузка на суставы минимальная, а польза максимальная :-):-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верю,что это его девшка Думаю такова задумка сценаристов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня подозрение, что там мужья тоже были жирными и рыхлыми, но почему-то считали себе вправе гнобить жен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, он меня тоже выбешивает....((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, а кого сегодня выгнали??? ну...в последний выпуск т.е. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юлю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы думали, что девушки, которые начали себя уважать и любить простят гнобление и будут дальше жить с теми мужьями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юлюююююююююююю....ооо, был праздник )))) надо завтра качнуть , глянуть....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересное было голосование.Малой чересчур самоуверенный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да! отвратительный тип и еще эта шерсть на плечах....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, он отвратный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах