Флирт на работе - что подарить на др?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да? А мне дарили одну ручку и ооочень классную. Правда, дорогую... И вообще,надо 8 литров варенья заменить на 8 бутылок бухла и напроситься в гости:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у на этот список возглавляют парфюмы:-) Вот варенье моему еще не дарили. А че, как по мне, так пусть лучше варенье дарят, мне меньше варить:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы:-):-):-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю)) автор, подарите "детскую" открытку с взрослыми картинками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я зареклась флиртовать с неженатыми, потом можно такой гемор заполучить. + Был у меня такой флирт ( без секса), так, чтоб форму не терять. А парень напридумывал себе, смс-ки в 3 часа ночи слал, недвусмысленного содержания, звонил. Я думала, муж прибьет меня... а кто поверит после таких сообщений, что ничего не было? И докажи, что ты не верблюд. Ну его нах , такой флирт, это опасно для здоровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульйон :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с женатыми... - форум начиталась; было еще нравился один - я всю волю в кулак и "ой мороз мороз..." - даже думать себе запретила в этом направлении. Он знаки внимания проявлял, но я как "бука" себя повела, даже на уровне недоброжелательности получилось, но что делать? Главное, помогло, не страдала и думать забыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вами поговорила - уже точно фанты не подарю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу напрашиваться, хочу, чтобы сам инициативу проявил, а я уж подумаю; правда, если проявит не представляю когда - у меня по сути ни минуты свободной, я даже в салон успеваю на депиляцию за 20 мин между работа - забрать ребенка с курсов .... ну и че уж там думать, пока не о чем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себя, че мучаться долго, если к этому все идет вариант с вареньем меня порвал :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) тоже можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно как все по-разному реагируют на разные подарки - буду думать. Себя не готова, будет зависеть от дальнейшего общения, если состоится - буду решать по мере ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

більш витончений член? чи цицьки))? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая же, женатые - табу. Безумно понравился новый сотрудник, улыбочки-приветики, но как увидела кольцо - всё как отрезало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варенье??? мощно! тогда уже и булок напеките, че уж там. Сделайте ему подарок - отвяньте от него. он оценит, возможно с годами, а возможно и скоро.не думаю, что нормальный мужик кем-то подааренный булыжник поставит на стол- это я о камне.фанты..гхм.. ну тогда сразу придите такая в тематическом нижнем белье и при всех себя ему подарите, не скромничайте - вы же женщина!!! низзя подавлять свои желания.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))) [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли подумает так. скорее, что он такой классный самец и все его хотят, внимание уделяют() [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идею с фантами я уже отмела, с камнем тоже, варенье тоже несколько человек отозвалось, что "неэротично" - что по вашему тогда подошло бы? вы все раскритиковали, но ничего не предложилихотя нет, предложили не продолжать флирт - можно спросить почему вы считаете именно такое развитие событий подарком данному коллеге? вам за родину обидно? возможно, вы в чем-то и правы, но было бы неплохо, чтобы обосновали, так как не хочется теряться в догадках что именно вызвало такую реакцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоколадного деда мороза))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. Нат, я тебе уже 4 дня пишу - ответь плз (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда??? нету ничего.. всем отвечаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вышейте ему платочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела набор шоколадная шкатулка , а всредине шоколадные фигурки миленько так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Билеты в театр подарите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже думала, ну это ж как на свидание пригласить ... а я ж не по этим делам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах