Флирт на работе - что подарить на др?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дада. мне тоже так подумалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо что-то мелкое, не намекающее на продолжение Я дарила тематический брелок (мне очень случайно попался!) и шоколад с перцем. Линдт. Черный. Именинник оценил.Еще одному - кулон серебряный. С Георгием Победоносцем (Юрой звали). Этот вообще проникся!Можно маленькую бутылку интересного алкоголя (чтобы не так расходно вам было). Но постарайтесь с поисками, не банальный Беллентайнс.Варенье не поймет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык автор ничегоне писал,что не хочет продолжения. вон эротич фанты дарить хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не исключено, что подумает : если умный , значит , еще и хорошо воспитан ; если хорошо воспитан , чай сам пить не будет ...ну , это как прийти в гости с коробкой конфет- гостеприимный хозяин конфетами угостит всех, а не под стол спрячет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с логической цепочкой не поспоришь - вот и проверим - воспитанный или не очень :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравится когда мне лично завозят подарок! партнеры или клиенты в том числе)+ Каждый человек хочет быть особенным. И когда вы дарите ему подарок, вы подтверждаете его уникальность. А вот передачей подарка через курьера вы существенно снижаете его ценность.ИМХО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он тоже думает, что у вас флирт? вы представляете его удивление, когда вы вручите ему подарок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за советы, отвечу по пунктам 1) брелок - просто не понимаю в качестве подарка2) шоколад - мы на работе такой частенько едим, поэтому это как бы банальность ...3) серебро - нет, это уже не символически4) алкоголь - как кажется этого добра ему надарят вагон и маленькую тележку . У мужа когда был др - сейчас в доме под завязку дорогущего алкоголя - виски, какие-то подарочные ликеры, настойки - запасы на 10 лет вперед передаривать... в чем символизм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой - я дарила и коллегам и знакомым и чаи в баночках и варенье - все были довольны как дети и никто не пытался меня угощать!+ Если хотите сделать человека счастливым, подарите ему радость, любовь и немного варенья. Карлсон!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писала, что в шутку с пожеланиями веселья и разнообразия в жизни... но сомневаюсь, что стоит, это была как идея ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что удивится, если я поздравлю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а варенье где покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение по поводу варенья , как подарка - это что-то от бабушки, ассоциации у меня такие ) - несексуально, неэротично.....уж лучше тогда чай ))) и сразу две кружки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, мне за вас аж неудобно )). У вас флирт - а вы покупать )). Самой варить надо!! А серьезно - есть такое кафе "Варенье" на Коминтерна, возле дома быта "Столичный". Там любые![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы именно мужчине, если это не муж, вообще ничего никогда не дарила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже наварила еще в начале осени - но баночки пол литра или литр - не формат; за адрес спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мегамаркете+ Есть вкусное без сахара - торговая марка, кажется, St DalfourМожно еще в гудвайне на мельникова глянуть - там вроде выбор неплохой был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1., галстук и то много. Открытку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто вы определитесь, вы хотите продолжения с коллегой? или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересное мнение, но новое для меня - но почему, если это приятный человек? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бочонок меда подарите) к чаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня открытка - это детский сад, тогда лучше уже ничего. Такие разные мнения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас , когда дарят вареньепеченьечай , то получатель сразу всех к столу приглашает - это раз ; и два - в этих случаях все ко всем дышат ровно . А здесь есть подозрение, что малЧиГ догадывается , о чувствах автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу его "запалить", выяснить все интересующие меня моменты, а потом продинамить... А что такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах