Флирт на работе - что подарить на др?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Флирт на работе - что подарить на др? Так уж получилось, что тоже флиртанула на работе. Сразу скажу - мужчина не женат (молодой ишшо), поэтому тапки прошу не бросать. Я же замужняя дама с детьми. Флирт у нас правда без развитий всяких ни с его ни с моей стороны. Но скоро у мужчины день рождения и без внимания данный факт оставить не могу. Вопрос - что подарить чисто символически? Мои мысли:1) камень по знаку зодиака, которые ставятся на стол - в виде пирамидки и тд.;2) красиво упаковать варенья, баночки с медом - такой наборчик сделать;3) эротические фанты - в виде шутки преподнести, но не уверена как он может это расценить.Да, по функционалу не связаны, не пересекаемся - только пересекается территориально.Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы хотите развить отношения, и начать с подарков? не дарите ничего, ну что ж у нас женщин тяга такая одаривать мужчин)) то что Вы помните о его др уже должно быть для него подарком))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б ниче не подарила, просто поздравила бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 скиньтесь коллективом по 20 рэ и купите коллективный подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых: он мужчина. во-вторых: он коллега по работе. в-третьих - у вас ничего не было. с какого перляку вы должны ему что-то дарить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руку и сердце єто как минимум. начінайте первой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!100% ))) Татьяна, ты права, как никто! ))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она замужем, Вы что О_О )) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну тогда ничего. или секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в том анекдоте: а если я не дам? значит останешься без подарка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда одну почку, возможно, муж не заметит.Рука все-таки позаметней будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как-то "невдобно" ничего не дарить - а если душа просит дарить? Мы в разных подразделениях - те. я не сбрасываюсь. Что хочу? Да если бы я знала, девочки. На секс вряд ли соглашусь, поскольку мои моральные устои (или риски с этим сопряженные) этого не позволяют, а вот нервы пощекотать самое оно... Вот если бы вы направили мою энергию да в нужное русло!!! При этом - в спортзал хожу, с мужем секас как никогда регулярно и даже чаще, с детьми - все выходные и вечера, на работе - вкалываю продуктивно - а энергия все равно прет и тянет опу как тут принято выражаться на приключения. Девочки, посоветуйте - куда бежать и чем занять себя, дабы не думать о нем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К ЛОРу сходите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, такие страсти. подарите ему открытку с котиком :) или там с сердечком.это то, что прилично девушке дарить МЧ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы представьте - вы ему подарок подарили. при всем коллективе - это раз. второе - как вы хотите. чтобы он отреагировал на ваш подарок?+ душа просит подарить - вам уже выше отписались по этому поводу. жертвенность наших женщин не знает границ.Итак - вы ему подарили ваш подарок. он вам спасибо и пошел дальше работать. и вы пошли дальше работать под удивленные взгляды сослуживцев. дальше то ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоколадный набор "Камасутра")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала подарить анонимно - так можно, на ресепшн оставить - у нас курьеры регулярно десятки приносят - доки, кулечки, вечно кто-то что-то покупает - те организовать можно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз перед мужем моральные устои, давайте выставим себя перед всем коллективом дурой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня довольно плотный график - к ЛОРу отпрашиваться надо, а я не люблю с работы отпрашиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл анонимно? А да, Вы писали, что просто так энергия прет, лишь бы хоть что-то делать )))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы можете ответить себе на вопрос - зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с ним сраду договорилась про конфиденциальность, хотя, конечно, мужики хуже баб языки почесать - есть такой риск. Но у нас организация большая - его коллеги даже не в курсе, что мы с ним знакомы ... Те наглядно да, но по работе никаких общих тем... Ну даже расскажет он одному другу, но я ж морожусь, мы даже не здороваемся с ним в коридоре ... Те если и дурой, то только перед ним... Но мальчик наверное догадывается, что он мне нра )))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анонимно для сотрудников подарок передать, не для него ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень просто - жизнь приобретает яркие краски, а так - сами знаете, ноябрь на дворе, замужем уже 15 лет без измен... Правда мне мужчины ооооочень редко нравятся. Но да, риски романа не готова брать, просто очень заинтересовал человек, хочется порыться у него в мозгах - для меня он умный, да еще и сексуальный. Но умных вокруг много, а пообщаться захотелось именно с ним. Чувствую, что общение даст толчок для моего развития - тк я на перепутье в одном важном жизненном семейном решении... а у него в этом направлении есть опыт...сумбурно? Те можно сказать я же для семьи стараюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах