Флирт на работе - что подарить на др?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чтобы дарить что-то нужна близость с этим человеком. Кроме того, вы можете поставить его в неловкое положение, не совсем традиционно, когда дама начинает отношения с подарков.Еще он может подумать, что вы пытаетесь его завоевать, а оно вам надо?)Одарите лучше мужа, вы его уже завоевали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, что догадывается... но догадываться не значит знать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарком вы можете его потушить, будьте добычей, а не охотником)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем он провинился-то?) ну если запалить- то да, дарите шота)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочитала "дарите кота")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже ничего не дарила, но у меня это точно комплекс - считаю, что мужчина должен первым сделать шаг. А по большому счету ничего плохого не вижу в том, что женщина дарит подарок и делает знаки внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на работах так интересно, оказывается!!! Я-то думала, там скукота... Вот отчего всегда первый совет по любому поводу: идите на работу! Потому, что там не соскучишься ))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете на словах поздравить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну подарите ему плюшевого мишку. раз уж вам так хочется ему что-то подарить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот смотрите: брелок он прицепит на связку ключей и при их использовании, трогает его, он будет ассоциироваться с дарителем.Шоколад? Вы перепробовали весь? С перцем - с намеком на "перец" и остроту вашего общения.Алкоголь: это будет небольшая ЕГО бутылка эксклюзива, он его будет употреблять и ассоциировать его с дарителем. При последующих употреблениях ассоциации сразу напомнят ему о вас!Я ни к чему не призываю - ищите свое, может какая-то мысля придет.Думайте не о себе - думайте о нем! И вложите в презент душу, энергетику. хоть что бы вы не подарили. Это-важное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда догадок достаточно, чтоб сделать ответный шаг навстречу со всеми от сюда вытекающими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна+ а) если он холостяк, то может быть что-то себе там придумает, и это что-то не входит в мои планыб) если не холостяк - поставлю его в неудобное положение (возможно) если жена вдруг начнет расспрашивать кто и что подарилну и вообще в рабочем коллективе подарки "от себя" они сразу как-то неоднозначно воспринимаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не варень! Вы ж ему не бабушка! Камень - тоже не туда... Я б к-то приличный алкоголь подарила.Ну и можно ночь в отеле забронировать. :)))Если вам смелости хватит. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пачку презервативов! есть масса неординарных подарков, поищите там. типа десижн мейкера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их приложить к ключу с адресом и номером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэта представила как какая то барышня, заскучавшая взамуже дарит моему мужу варенько+ этот подарок побил бы оригинальность предыдущего, который в топе восьмой год - ВОСЕМЬ ручек паркер, ватерман, итд от разных людей. пишет ручкой за рупь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем тогда подарок?) подарок будет в отеле с бантиком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего из того, что вы написали, это "девчачье" какое-то.... Подарите что-то офисно-полезное, типа хорошей чашки или ручки. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка хочет что-то чуть более личное подарить, но не слишком! чтобы не испугать и не показаться навязчивой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про восемь ручек я на пару строк выше пишу, уж лучше бы восемь литров варенья, уже б съели а то до сих пор те ручки лежат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вам не вкусно было бы лопать варенько?? моему БМ что только не дарили - ЛОПАЛА и ПИЛА с превеликим удовольствием!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вкусное, то да, че ж не)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, вам очень хочется подарить эротические фанты, но вам требуется наша поддержака))) Поддерживаем) Вы женщина, а поэтому всегда права!! )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык офисная чашка - он ею каждый день будет пользоваться, а мужчине варенье, камушки и фанты - это же, блин, ну... все, я молчу лучше... На валентина еще подушечку-сердечко тогда надо не забыть. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах