кто рожал бесплатно?

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как говорил один врач на курсах:"Тужиться надо так, как будто у Вас сильный запор"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что хочется, чтобы к тебе отнеслись хорошо. А "хорошо" у каждого имеет свой эквивалент. С другой стороны, договоренность ничего не гарантирует.Я искала врача, шерстила форумы, нашла одну - не понравилась ни мне, ни мужу, нашла вторую - договорились (кстати, "сколько дадите" сказала), а она положила меня в патологию перед родами и заболела жуткой ангиной на след.день.Если бы не заболела и следила за моим состоянием, возможно, все прошло бы лучше, чем было на самом деле. А так я рожала с ДБ, но "по звонку". Если вдруг решусь на второй раз, все равно буду договариваться. Мне так спокойнее.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто знает, сколько сейчас стоят роды в Исиде? + Заглядывала к нам на сайт - там только цены за пакет наблюдения беременности. Интересно просто стало.... сколько ж стоит у них родить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в точку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В контексте данной темы у меня возникло пару вопросов. А в частности про КС. Вот девушка писала - рожать буду только дома + А, не приведи Бог, необходимо будет КС, что тогда?Ну и второй вопрос: вот у меня первые роды - КС. Честно говоря, не думаю я, что на вторые решилась бы идти без договоренности с доктором (ну, и, соответственно, оплаты). Имею ввиду, что беря во внимание то, что вторые тоже с самой большой вероятностью будут КС, вряд ли бы я положилась на авось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну ты даешь 8-0! выздоравливай! [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдельная платная и льдельная "ромашка" - это 2 большие разницы. [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня первые - с окситоцином, 2е - без. таки 2е легче.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я платила, т.к. просила, чтоб обошлись без эпизио во второй раз и, ттт, получилось.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомый врач-акушер рассказывал, что приехал принимать роды в частный дом под Киевом. Во время родов потребовалось срочно применить спецоборудование, которое есть только в стационаре. Роженицу довезли, но малыша не спасли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год назад КС 40 тыс грн роды чуть меньше - 32-36, не помню точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... крепко :).... Только роды или КС? Потому как я знаю, что несколько лет назад они объявили политику, мол, рожать у них только если у них же и наблюдался. Может это цены за весь пакет, так сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть знакомая она двоих рожала сама дома первые роды были тяжелые, потому вторые и третьи дома, она на какие-то курсы ходила, в ванной рожала., хорошо, что всё хорошо.Слышала, что при дом. родах скорая дежурит под домом. У знакомой не дежурила. Но это для особых экстремалов - дома в ванной о-о.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не за пакет) это только роды помню точно.зы:кстати, есть на сайте ценысейчас 56 КС и 45 обычные))) если у них наблюдаться 20% скидка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крутотенюшка... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та казёл он! ответила, принимайте роды, потом договоримся. но потом мы не договорились - мне не понравилось его поведение :)) Это было ужасно, я почти рожала, начались потуги, а ко мне никто не подходил.В итоге я не заплатила. Не было за что. Половину из приготовленных для врача денег я отдала медсестричке из детского отделения. Просто за хорошее отношение ко мне и к моему ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю сюрпризов, даже приятных :)) тем более в таком глобальном вопросе договаривалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Эстонии разрешены.У нас с эстонцами физиология разная что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конеееечно. далеко ли до таллина? вон, в разных странах и "брачный возраст" по закону разный - южанки, типа, быстрей созревают:)[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение