Приключение нижнего белья

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да уже с мусором выбросила:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже этого боюсь:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРОДАВАТЬ можно все, что угодно - это право продавца и здоровый мозг покупателя ;). Да, этим поступком Вы несколько... ммм.. унизили людей. Их претензии - это, безусловно, неправильно, но... Я бы возненавидела добрую тетю, которая передала бы мне + ношеные трусы ))) В юности, разумеется ))) Сорри ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше бы им ничего не передавала. Подруга сама попросила, могла бы и промолчать, даже если бы белье её возмутило Скажи "спасибо", а дальше - это уж их дело, что носить, а что нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или просто тихо вынести в мусор, раз уж на то пошло а не считать зубы у дареного коня.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, ношенные трусы продавать нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но там даже и не видно,что они ношенные.Даже я коробочки сохранила и в коробочках отдала.Белье качественное-роберто кавалли. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга позвонила и мне и спросила-может ли она его забрать себе. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего?негатив может перейти?))))))))) [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где то так я и хотела сказать, с такими вещами нужно быть очень осторожной у меня есть круг людей, которым я отдаю вещи после детей, колготки отдаю, а вот про трусики и плавки всегда спрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как замечательно все разрешилось :))))) Что можно игумену - то братии зась. Рано еще девушкам кавалли носить :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Вопросы не к матери девочек, а к подруге. Нафига она вам ее слова передала? Несмогла удержать в себе чтоль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда в дьюти-фри лифики? Ну ладно еще трусы в коробочках, но комплекты.... нигде не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могла сказать что им не подошло можно я себе оставлю так нет же, передала все негодование и возмущение, где вы таких подруг находите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переймайтесь, отдают и б/у белье и б/у купальники, только вот не все это понимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ведь белье барышни не возвращают уже)))))А вони на пол-района было. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да гонит, может, и не передавала ничего :) Предлог труселя себе оставить просто [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были-были. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нафига? Я что узнала бы, что она себе их оставила или передала? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут хихикать не надо, вы попробуйте разместить объявление о продаже б/у трусов на аукро или ибей, да на любой доске объявлений - вас заблокируют сразу!или вы первый раз слышите что б/у трусы покупают всякие извращенцы и потом дрочат на это белье, носят его, нюхают и целуют, а еще педофилы любят детские б/у трусики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитайте на кидстаффе.Там полно б.у нижнего белья и не блокируется. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это психологически неприятно - ну, если я такая нищая, что даже трусы дочкам-невестам купить не могу... Понимаете? Вот это мучает людей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ж в NY, в отличе от автора не живете, и в тамошнем дутике не бываете .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже мне образец, там алкоголь и сигареты продают или это тоже можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение