Приключение нижнего белья

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Приключение нижнего белья Вот такая ситуация вышла у меня. У подруги есть племяшки -три девченки по 18, 20,22 года.Живут очень-очень скромно с мамой.Подружка попросила передать что-то из вещей.Я очень обрадовалась,т.к много есть вещей которые не ношу,но они фирменные и очень хорошие. И есть у меня 4 комплекта набора (лифик и трусы)-одевала по 1 разу,купленные в дьюти фри.Я их прогладила утюгом и тоже передала.Подруга3 дня назад получила звонок от мамы девочек с возмущением о нижнем белье. Ответила этой маме,что белье практически новое,но если они брезгуют,то верните их назад.Тишина.Вопрос-не стоило передавать белье? это обидно и унизительно для принимающей стороны? почему тогда не возвращают?[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните и спросите "почему не возвращаете?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумно без Вас, реально нема чого читати. хіба що Міша трохи розвеселив акардіоном:))) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да оно мне не надо.Просто столько возмущений про белье и молчок))))0Смешно. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та може вже повернули, але поштарки собі забрали:) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы и "лифик" погладили?))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веселый Мишка))) [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее только труселя.Лиф побоялась. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы как в анекдоте про рукавички))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

праскою, гг))) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а чем еще? не руками же. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было ошибкой(( надо было погладить и наклеить бумажечку, что проведена санобработка))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, але у Вас рейтинг вище, безперечно:) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то парафія чоловіка має бути) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и руками, как кота...но это если любишь "лифик" [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня интересует-это обидно принимать б.у нижнее белье? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миша просто застеснялся, а так - в нем чувствовался потенциал [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зараз нас заплюсують)) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф, а что за Миша с аккордеоном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+"немецкий акардион" называлась тема и автор спрашивал ни у кого ли не стоит без дела)) http://likar.info/forum/25_526580_8399961.html[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было постирать, а не прогладить .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ой, наши девы сделали день и Мишу в т ч))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отета я с недавних пор побаиваюсь писать в твоих темах :)))) Сорри по теме просто ржу :))))))) не обижайся[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они стиранные и давно лежат без дела. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего боишься? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение