Приключение нижнего белья

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну в 22 года - это уже не девочки, это барышни, вполне способные зарабатывать себе на лифики и труселя, а не сидеть на шее у мамы.+ если уж такие принципиальные, могли бы просто тихонечко выбросить и не возмущаться + спасибо за вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а вы бы носили чьи то трусы? проэцируйте поступки на себя, и сразу становится понятно норма или нет .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могли белье выбросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы не за что было купить хорошее белье,а гавно не очень хотелось бы покупать и носить,то фирменное подаренное белье носила бы. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого свой порог бедности. У меня была нищая юность, но чужое белье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а я как раз подружайке в кулек одежды спаковала три пары труселей - очень неудобная модель для меня оказалась, одни надела, так сразу же и сняла :))) Потом будет обо мне темы писать - зараза, комплект труселей положила, а где же лифчики? Слава богу, у нас с ней разный размер Хруди :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же хотела написать) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуу.. по правилам этикета, даже новое белье дарить не комфильно, а уж б/у и подавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фиг я бы ещё что-то им дала. Порядочные люди, если они принимают б/у вещи, берут с благодарностью, используют то что им подходит, остальное пристраивают ещё более нуждающимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, одного не пойму,чего всех на интим тематику потянуло. Автор, что, предложил расплатиться натурой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот думала что делать с бельем, все нормальное, хлопковое, но не новое, выбросила... Неудобно было предложить кому-то даже. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че тут рассуждать, все зависит от брезгливости человека,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть те кто б/у белье считает фу-фу, это непорядочные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В аккуратный пакет - и к мусорнику. Там возьмут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда денег не было - носила б.у. а что такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По любому не стоило. Тем более, что там уже не дети, а барышни...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те кто звонят с претензиями людям у которых взяли вещи - да, непорядочные люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодильники таскать )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своей племяннице отдавала купальник, лифчики и трусики в идеальном состоянии..Моя носит без претензий! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу напишу, что я всегда с благодарностью принимаю ЛЮБЫЕ вещи, но прекрасно понимаю людей, которые считают, что б/у белье носить унизительно, а тем более не причисляла их к непорядочным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, надысь была фотка, как бомж на связке "лификов" холодильник вез :) Я вот за выхи тоже бельевой комод перебрала, теперь вот думаю, куда б его кулечек пристроить, чтоб больше там не появляться :))) А то так идешь утром на работу - а навстречу бомж в твоем лифчике заместо панамки :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не так.Просто людям помогли (вещами) и чтоб промолчать и выкинуть белье,если не хотят носить,то они позвонили подруги и навешали люлей за то,что мол нафига передавать нижнее белье-мол что вы нас совсем бомжами считаете.А ,например,на кидстафе,очень активно продают б.у нижнее белье и купальники (конечно же продавать стоить белье одетое не более 3-х раз,а не заношенное в гавно)[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос не в мыслях, в поступках. Всегда можно собрать вещи которые тебе не подошли и отдать людям которым это понадобится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение