И-ди-от!

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да уж... очень Вам сочувствую() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он застраховал свою жизнь? если нет - пусть сначала да, а потом уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при самоубийстве нет страховых выплат() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при самоубийстве не выплачивается страховка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, это ненормально! Помню, еще в студенчестве мы снимали комнату в доме. Нам сдавали комнату, чтобы на эти деньги снять такую же комнату дочке с зятем и внучкой, потому что терпение родителей лопнуло - зять вены себе не резал, но бился при скандалах головой о стену. У дочки хозяев терпения надолго не хватило, развелась, пришла к родителям с малой. Нас никто не выгонял до конца учебного года.Что вам сказать - как только малой не давали- не делали того, что она хотела в данную секунду, она начинала биться головой о стену !До этого я даже не подозревала, что такое может копироваться (наследоваться?).. Реально мне тогда было страшно, что из этой крохи вырастет после папиного примера постоянного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он Вас пугает, что б манипулировать. а если реально готов на такое, то надо лечить. он опасен как для самого себя так и для ребенка и жены. а по теме выходить на роботу, ребенок дома.[+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть лучше не страхуется, а то застраховался как-то много лет назад в вымышеленной "австрийской" компании по рекомендации своего однокурсника.Как я его ни просила не страховаться, как раз лопались Будынки Сэлэнгу, не убедила.Деньги, ес-но, накрылись. Теперь, когда дружбан-"страховальщик" звонит ему из Австрии "поболтать", трубку не берет и поносит его на чем свет стоит. За глаза ес-но.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала. Но тогда ребенка не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забеременнела+ после многих проблем и бесплодия, когда думала, что вообще уже останусь без ребенка.Ребеночка очень люблю, смысл жизни она моей, и папу она любит, зов крови ж никуда не денешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, что манипулирует. Но он может заигрываться((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня только один вопрос, автор: А что вас так сильно с ним держит? Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие мексиканские страсти - мамадарагая вены, реки крови. Прям завидно. Думайте о себе - припадки нервозности у мужчин прямо - порпоциональны уверенности женщин. Как только выйдете на работу - куда все денется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данный момент - общий ребенок. И еще, хоть и пишут тут, что одинокая женщина с ребенком вполне конкурентоспособна, мои наблюдения показывают иное.Даже будучи не одинокой, мне сложно конкурировать с несемейными коллегами. На предыдущей работе я выдерживала конкуренцию только за счет собственного сна и отдыха. Но оттуда меня увезли на "скорой", через месяц больничного я написала заявление об уходе. Полгода я не работала, жили за его счет...И, конечно, ребенок любит его. Не за что-то особенное, а просто потому что он ее папа.Правильный, конечно, Вы мне вопрос задали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала. Нет, не хочу. А есть другие выходы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, простите, назрел еще один вопрос: а вы его ТАК СИЛЬНО любите - поэтому оттаскивали от окна что было сил? Ох, как же прекрасен был бы "театр" если бы вы сложа ручки на груди с полным безразличием на лице, не говоря ни слова наблюдали бы эти потуги "выброситься"!..... Ах, как представлю себе, все эти перегибания через подоконник с воплями: "Щас выброшусь! Вот прям щас!" :)))*Да, я бываю жестокой.... Но исключительно во благо себе*. Вам тоже настойчиво рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слабая, наверное, все-таки я, потому что не ухожу. Хочется как-то конструктивно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, так и нужно, как Вы пишете. Но я боюсь, а вдруг и правда он сдуру выбросится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) Ну, что вам сказать?....... думаю, сами все понимаете............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идиот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару-тройку лет и ребенок все поймет. держитесь. (где такие идиоты берутся только).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голова разболелась, внешне никаких эмоций, но внутри у меня все клокочет(((А он уже спит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение