И-ди-от!

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кажется, не научилась. Ваш совет спокойно обсудить применить вряд ли + удастся, советовать сделать это через 3 месяца, когда воно як скажэнэ кидается на окно, будет крайне сложно)Это вчера он пригрозил, не пытаясь вскрывать вены, а так обычно он к делу переходит без предисловий((Хочу с ним завтра поговорить, только не дома и не при ребенке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, вот он кидается на окно, а вы что в это время делаете? в ноги кидаетесь и за тапки держите? ну ок. пока он о своем "высоком", вы ему в след о своем "бытовом" - обручалки 500 рэ, стиралка - 300 ре., не хватит, + давай-давай, сигай, будешь месяца 2 в морге гнить, пока денег на твои похороны заработаю, и т.д.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви знаєте, я розлучилась, коли мені було 52 правда, в нас були інші приколи, і діти до того часу вже були повнолітні, тобто не треба було розлучатись через суд.Пройшло 4 роки, і зараз я почуваю себе набагато краще, ніж перед розлученням.Так що - все минає, не треба Вашій дитині такого постійного прикладу перед очима, як Ваш "люблячий тато".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он видит, что его манипуляции работают, вот он и пользуется + Вы ему хоть раз скажите: вскрывай, только не ипи мне мозг, и куда все денется[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при спокойном разговоре, скажите, что если он таки с собой что-то сделает, вы и пальцем не пошевелите, и будет он в общей могиле с бомжами лежать, и при этом если родственники отказываются заниматься телом, то больше никто и никогда не узнает, где уп учитывая это, пусть изначально позаботится, кто будет заниматься всем процессом.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ноги не кидаюсь, но за шкуру его от окна оттаскивала. Говорить ему что-то в этот момент бесполезно. Огреть разве что чем-то тяжелым. Скажу ему завтра: или иди к психиатру, или развод.Но психиатр ему не нужен, ясное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про путевочку 100% [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас не пугает, что ребенок регулярно видит, как папа кидается на окно ? Не боитесь, что она тоже со временем начнет себя так же вести ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай робить те, що сказав) або забирає дитину і не заважає вам акліматизуватись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 у моей подруги папа вешался всю жизнь и потом брат после смерти папы (от инсульта) тоже начал им регулярно эти шоу устраивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю вам всех жалко кроме ребенка, ему за что? на такого отца смотреть каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы каждый день, то я бы уже давно развелась. Последний раз это было 4 года назад(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы же пишете, что он регулярно вены "режет"() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в 4 года - это тоже "регулярно" [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле, чтоб хватался за нож или к окну, было 3 раза за все время.Первый раз был самый кошмарный, в новогоднюю ночь, он был уже хорошо выпивши, сначала покрушил всю бытовую технику, а потом испугался, что он сделал, схватил кухонный нож и всунул его себе где-то в районе сердца.Я думала сама там коньки отброшу.В нашем доме жил врач, я позвала, он успокоил, что рана неглубокая. Говорю, может в больницу его, а врач - оно тебе надо деньги тратить.Потом были извинения, "я был пьян", "я хуже всех".Присмирел на довольно продолжительное время.Но периодически делает мне встряску.В этот раз до махания режущими не дошло, все было на вербальном уровне, но мной овладел уже знакомый ужас от его выбрыков...Сегодня, короче, барбовальчиком питаюсь.С ним, вампиром, вообще не разговарию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Распечатайте темку и дайте ему почитать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) это будет для него очередным поводом вскрыть вены. Я даже свекрови не могу его "заложить", его реакция может быть непредсказуемой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю конечно... как у вас получится, но попробовать стоит - попробуйте перечитать тему не как участник, а как сторонний наблюдатель...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчего не можете? пусть он едет в отпуск, а вы потелефону марьиванне расскажите "меня тревожит здоровье вашего сына" - пусть она ему моск сношает и пусть он ей свои коныки показывает... это ж, блин, на голову не налезает 8-0![+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мамку свою он страсть как боится. По отношению к ней он паинька. Боюсь, моему рассказу еще никто не поверит) + Хотя обдумать вовлечение свекрови стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходит сегодня такой хороший, ребенка на площадку сводил, спрашивает, не разогреть ли мне борща.Блин, а в меня будто свинца кто залил((Стоит вернуться к теме поездка-работа и начнется. Рассуждать, аргументировать он не умеет, он сразу психует( На работе на него даже кляузу написали за неуравновешенность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть вы у него как соучастница его маленьких шалостей. А я бы всем рассказала, при нем, и родителям и друзьям, может побоялся бы в след раз такое устраивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы вернитесь-вернитесь... только спокойно. "вася. я выхожу на работу. все. это не обсуждается. хочешь психовать - ок, только мы с ребенком выйдем пока из квартиры, ему вредно такое видеть." и спокойно-спокойно, тут ваш свинец как раз и пригодится.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот думаю завтра или позвонить ему на работу или по электронке написать. При чужих, надеюсь, он не станет самоубиваться - им он до лампы, а ему так не будет интересно.И главное, я попытаюсь мысль до него донести, но мы с ребенком в это время будем находится поза зоною досяжности для него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение