И-ди-от!

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоже вариант. даю установку: вы - кремень! не ведитесь. или запишите его крики и бросания к окну на телефон - для предъявления свекрови и психиатрам. вот, больше всего на свете ненавижу мужчин-истеричек:(([+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не далее как неделю назад он сам говорил: "Со стороны, наверное, ужасно смотреть, когда я истерю".Все понимает падлюка(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы говорите, у него отец алкоголик. Так это наследственное? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алкологизм наследственное? тяги к спиртному у него нет, так по праздникам.А то, что он псих, так говорит, что это он в мать свою.При мне она, конечно, не истерила, но мы видимся раз в год, и то не каждый. Так что не со всеми их скелетами я знакома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он как только начинает угрожать, вы доставайте телефон и говорите, что я всё снимаю и потом покажу твоей маме и вообще еще одна такая выходка и ты едешь жить к ней и объяснять почему мы разводимся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за страховая? Лайфовые компании не могут закрыться никак, пока у них есть хоть один застрахованный. Сколько лет платил, когда договор заканчивается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не ошибаюсь, Medlife называется. Надо посмотреть в документах.Платил дважды, всего 1,5 тыс. у.е.Срок страховки 15 лет, опять же, если не ошибаюсь, истекает в этом году.Но фирма, которая его страховала, через 2 года испарилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте договориться на новой работе о выходе 15 августа, как вариант с мужем решайте вопрос не в пик кретинизма, а когда страсти улягутся. без эмоций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, что пусть до 1 августа принесет с работы письмо, что ему повышают ЗП до 16 тыс и вы все едете в отпуск:)) Не принесет - Вы идете на работу, а он пусть проводит отпуск в больнице вместе с суицидниками, заодно психиатр подлечит...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сколько раз вскрывал уже? или одни обещания? [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего его страховала фирма-брокер, но в страховом полисе должны быть указаны контакты страховой компании. Компания MEDLIFE является дочерней компанией GRAWE - Австрия. Это не вымышленная компания. Если Ваш муж сделал две проплаты и далее и Вы не проводили проплат, то Ваш полис автоматически переходит в безпримиальный статус. То есть на Ваши средства, которые находятся на счетах компании, насчитывается % прибыли (инвестиционный доход) ежегодно и по окончанию срока действия договора Вам будет возвращены компанией уплаченные взносы + инвестиционный доход за это время. Так что мой Вам совет не переживать по поводу того, что деньги потеряны, а внимательно почитать договор и обратиться в компанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть вскрывает, генофонд страны станет чище [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, пожалуй, не надо. У меня вс-таки ребенок от него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я попытаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение