И-ди-от!

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если обещает - точно не вскроет... ситуация такая, что на работу Вам на эти 8 тыс. хоть чучелом, хоть тушкой надо выходить)) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю одного такого ходил ныл, потом повесился. Хорошо, что дело в больнице было. Кто-то случайно в туалет зашел, Сняли, откачали. Положили в психушку. Так что "иди прыгай" - не выход. а вдруг прыгнет? Как потом жить с этим?Выход - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Об уверенности Вы, наверное, правы, в такие минуты у меня дрожат поджилки. Но с работой это не связано, я почти всегда получаю больше, чем он, но сцены эти повторяются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этого и боюсь. + А дочь потом будет говорить, что я виновата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно сказано не убавить , ни прибавить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы , такие разные, уживаетесь вместе ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама в шоке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он реально не понимает, что ваша работа-залог более ли менее нормального существования всей семьи? ну вот правда, о взрослом дядьке-мало верится () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже не знаю, что он понимает( Ему по-моему кажется, что мы сильно шикарно живем на 4,5 тыс.(+ От большего он бы тоже не отказался, но вот сейчас у него такой бзик.Мне с ним реально трудно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда убегала от тебя без оглядки Шлёпали шлёпки мои пятки Шлёп,шлёп,шлёп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, бегите. Он ВСЮ жизнь будет вам угрожать, вы хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно мне, наверное, уже без оглядки, нам уже за 40(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас будет 4,5 тыс на двоих с дочкой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть вскрывает. Вызовете скорую и пойдете на работу. Это нужно, потому что скорая отвезет его в психиатричку. А какой кормилец из психа? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое время начать заботиться о СВОЕМ моральном багополучии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну , мальчика в 25-ть с зааявкой про вены я еще себе представляю. А дяде за 40-к - два варианта - либо скальпель или лезвие в руки, либо путевочку в Глеваху, ибо в таком возрасте манипулировать таким уже даже не смешно, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. Вы на работу, а ему, бидосе дочке готовить-стирать-сказки читать. Он же не отдохнет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не заставляет, я его одного отпускаю, дочка в сад ходит, и готовка-купание-стирка-глажка-укладывание - 100% на мне. Потому я на предыдущей работе и свалилась(Теперь хочу оговорить с ним водить и забирать ее из сада через день.Но может сказать, что я могу и ночью за компом свою работу доделать, а он никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы согласовывали даты отпуска и вашего выхода на работу?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При таких раскладах, работу лучше не терять. [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я была больше двух месяцев в поиске работы, причем он сам мне напоминал, что вроде как мне б уже и пора бы. А в моей сфере сейчас море сокращений. Наконец сейчас что-то срослось, я и собралась галопом на работу.А он подстраивается с отпуском под нужды своей фирмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так он в расстроенных чувствах :) че, до сих пор готов на "подвиг" или с утра попустился?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пока еще не говорили, и говорить на эту тему сегодня не собираюсь. Завтра по телефону все ему скажу, на работе ж он не будет вены вскрывать, а пока дойдет до дома, желание поугаснет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не зов крови, а импринтинг, не издевайтесь над собой и ребёнком Хотите. чтобы дочь выросла истеричкой?[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за столько лет вы так и не научились жить с манипулятором? в след. раз обсуждайте его суициды, как разговоры об эвтаназии. - я тебя оч. люблю, приму любое твое решение относительно + твоей жизни, но давай ты это сделаешь месяца через 3, когда наша семья в активах будет иметь тысяч 10-15 на твои похороны, и т.д. и т.п.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение