Коза на Опеле Корса 0515, включай поворотники!!!!!

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я шучу ) я, ведь, не знаю Вашего семейного положения ) Но это так мило и по-мужски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа ))) дык, тут я глубоко, надёжно и крепко замужем. + 3-е детей )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В домашних любимцах молочную КОЗУ продают. Читаю "коза" и думаю, шо опять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и порешили с козой. Отличное завершение темы))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, возмутительно! можно же СМС набить быстренько и не держать телефон у уха:)) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда:) далеко не все:))) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитывая количество нарушений, поворотники это мелочь :)) Хотя да, раздражает. Но не реагируйте так, себе дороже. Я лично к каждой машине отношусь настороженно и даже когда машина вкючила поворот направо, до последнего ожидаю, что она направо НЕ повернет. никому не доверяйте, следите в оба и думайте за максимальное кол-во машин вокруг себя. А вообще, я считаю, такие темы как ваша, должны иногда появляться здесь, несмотря на всеобщее недовольство))) Эта тема не хуже свекровей и накладных ногтей. И это все равно повод каждомц посмотреть на себя со стороны, ибо имхо, беда начинается тогда, когда ты перестаешь себя трезво оценивать и считаешь опытным водителем, которому никакие напоминания не нужны.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, не бередите мои раны :-) а еще затемненные стопы, фары :-. и тетки как лошадки с шорами, которые токмо вперед смотрят, дядьки, припарковавшиеся деловито во втором ряду:-):-)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение