Коза на Опеле Корса 0515, включай поворотники!!!!!

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот эта тема, воспетая в искусстве: сорри, все еще без тыцяhttp://shaov.net/texts/Vklyuchaite-povorotniki.shtmlСмахну я с капота дорожную пыль...Может, всё это я сгоряча?Но был бы у Чехова автомобиль,Поворотник бы Чехов включал.)))Вообще его люблю и эту песТню в частности)[+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо :) 1) Коза - транспортное средство не оснащённое указателями поворота.Используемое в качестве водителя, не способно их нажать в силу того, что оснащено копытами, а не пальцами )2) Поворотники нужно использовать. Обязательно. Но, на дороге опаснее не те, кто не включает поворотники маневрируя прездсказуемо, а те, кто включают поворотники после начала манёвра... Неумение использовать поворотники, хуже безопасного предсказуемого маневрирования без включения оных.3) В отношении водителей с неустойчивой психикой также применима фраза "КАК можно таким права выдавать!" :) Психологическая неустойчивость бывает опаснее невключенного поворотника. И длится дольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уменьшаться, точно-точно. Когда у вас будет достаточно большой километраж в анамнезе, дорожная обстановка будет считываться уже типа "на подсознании" - не "я , как отдельная единица " , а " я, как один из участников дорожного движения" и тогда можно спокойно ездить и получать удовольствие , а не считать придурков, которых, таки да ! много )))[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж это он такой крутой и на машину свою не заработал или хотя бы на такси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я?)) Первое - без комментариев.Второе - дайте, плиз, толкование Вашего термина "безопасного предсказуемого маневрирования", не обозначенного соответствующими сигналами)Третье - перед сдачей на права все должны проходить медкомиссию, в состав которой входят и психиатр, и нарколог. Но с медкомиссией у нас та же история, что и с поворотниками)[+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя, мне лень :-р имхо всё написано ясно, не требуя толкований :-р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у меня опыт вождения 21 год, удовольствие от вождения получаю, идиотами на дороге не перестаю возмущаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько километров вы намотали ? [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, теории вы можете развивать какие угодно, только ПДД соблюдайте общие. Плиз) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё так Опыт, это не признак мастерства, это просто опыт.Умение приходит не от количества лет, проведённых за рулём, а от работы над собой.Бывает, что водители с 2х-летним стажем более умелы, и ездят безопаснее, чем иные с 20-летним накатом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто их считал. Очень много. Но я, конечно, не дальнобойщик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какие теории, обычный здравый смысл, который должен дополнять ПДД. Где ж вы увидели хоть одно слово за несоблюдение? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Демагогия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Факт из жизни ))) А у вас неаргументированная болтовня )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто одно дело стаж обладания правами, а другое средний годовой километраж. Вы ж понимаете, что можно в год по 6 тыс.км наезжать, а можно и по 30 тыс.км. [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот эта ваша фраза, как участника дорожного движения, меня очень насторожила "на дороге опаснее не те, кто не включает поворотники маневрируя прездсказуемо", это мнение только в вашей голове, остальные в той же ситуации могут видеть другие "предсказания".Здравый смысл, безусловно, должен присутствовать, но и остальным он должен быть понятен и приемлем) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был бы здравый смысл - не было бы аварий [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие тактичные собеседники тут встречаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Четыре серьезных нарушения за 1,5 минуты напугают кого угодно) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, главное всегда об этом помнить ! [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение