Коза на Опеле Корса 0515, включай поворотники!!!!!

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но удивляться меньше тоже не получается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы советовала измерять опыт безаварийностью движения. Я вот, например, со своим мужем ездить побаиваюсь), когда мы едем с ним, дочка спрашивает; "Мама, а мы из машины не выпадем?")Он ездит достаточно быстро, часто по городу с превышением, руководствуясь "здравым смыслом"))[+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато пресказуемо)) Свекр жив? [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у наших водителей на работе километраж около 6-8 тыс в месяц, (+) стаж работы у нас - от 12 лет. Водят мастерски Всё равно замечают и комментируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коза классическая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) класс))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что здесь непонятного? Человек, который делает манёвр, не создавая опасности, не создавая аварийной обстановки, не заставляя других участников предпринимать какие-то действия своим манёвром, едет безопаснее по определению, чем человек который неумело включает поворотники (с началом манёвра, а то и при окончании манёвра), перестраивается создавая опасность для других машин, заставляя водителей предпринимать действия для избежания столкновения. Всё просто. Я не призываю не пользоваться поворотниками, всегда их использую. Я о том, что невключение поворотника не равно созданию опасности. Кстати, очень много водителей, думающих, что используют поворотники, делают это неумело, непредсказуемо, в нарушение ПДД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+200, и никакая не демагогия!() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, вспоминаю, как я ехала с нашим водителем))+ своей машины у меня тогда не было, и я рассуждала о том, что если бы и была, я бы все равно ездила только на служебной, так как нервничаю от некорректных действий некоторых коллег.Он:- чего тут нервничать, я всегда спокоен.И тут его подрезает дедок на "жигулях". Водитель начинает психовать. Я:- Ну как, ты сейчас не нервничаешь?- А чего тут нервничать? Щас выйду башку ему отобью.Так что одно дело теория, а другое - практика))[+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое вытворяют чаще все же особи мужского пола девушки чаще плохо себя ведут не от наглости, а от неопытности[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, автор,+ Ездила я давеча по селам глубинки Украины - 500 км и дальше. Так вот, там вообще никто поворотники не включает - на телегах их просто нет. Куда лошадь поедет, туда и едет конюх. А привычки, знаете ли, очень тяжело искоренять, или менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Версия супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из села уехала, а село из меня - никогда :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуетесь? Вы меня успокоили))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда можно и я обращусь ко всем козам ?: У вас что , мобилки к УХАМ поприростали? О чем можно постоянно трындеть за рулем , выполняя одним пальцем повороты ,выезжая на перекрестки , тупо двигаясь по 3-му ряду ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если молодой человек на черном бимере носится из ряда в ряд, подрезает и мало похож на адеквата то Вам легче будет от того, что он включает поворотники?для меня в этой ситуации он маневрирует вполне предсказуемо и лучше держаться от него подальше, дай дорогу дуракуесли я еду по трассе и вижу в зеркало, что какой-то ненормальный обгоняет всех подряд "на грани фола", то я буду ехать так, чтобы он смог передо мной встроиться, если это понадобитсяи таких ситуаций много[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) от человека зависит, скорее от возбудимости психики. Нервных сейчас много )) Я за здравый смысл, - видишь неадеквата - пусти и сохраняй спокойствие. Он то уедет, а ты возмущаясь и нервничая можешь запросто потом создать аварийную ситуацию. Не стоит оно того , все эти нервы-возмущения-догонялки на дороге.[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как копытами поворотники включать - так не могут, а для мобилки копыта - самое то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож)) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение