Коза на Опеле Корса 0515, включай поворотники!!!!!

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

козлов это тоже касается кстати (чуть помада в кофе не упала :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот зря придумали акпп)) на механике для разговоров по телефону часто требуется третья рука))() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж надеюсь, что вы сейчас за рулем так сказать и с помадой и с кофе и с планшетом)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ с механикой нормально не накраситься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полагаю, что легче. По крайней мере, я буду знать, в какой полосе мне не стоит с ним пересекаться. Вы мне, пожалуйста, огласите свой основной посыл. Повороты можно не включать?И перечитайте:"если молодой человек на черном бимере носится из ряда в ряд, подрезает и мало похож на адекватато Вам легче будет от того, что он включает поворотники?для меня в этой ситуации он маневрирует вполне предсказуемо""мало похож на адеквата" и " для меня его поведение вполне предсказуемо".Предсказуемо только то, что оно непредсказуемо, сорри за каламбур))[+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато! :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 особенно ногти не накрасить, все время об коробку передач смазывается лак :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) отлично [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бесполезно посыл оглашать, имхо. Всё понятно написано, а вы уходите в домыслы и крайности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я что-то об этом писала? о том, что можно не включать повороты? я Вам написала о предсказуемых маневрах и если их уметь отличать, научиться "читать" обстановку, то ездить намного легчея повороты включаю, даже, когда машину во двор загоняю, на автомате это происходит! только что ребенка из лагеря забирала, в радиусе километров двух ни одной машины, но на аллейку я выехала с включенным поворотником, сама с себя улыбалась))[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуясь случаем,хочу извиниться перед водителем 9-ки или 99-й и сказать ему огромное спасибо за отменную реакцию!!!!. Дело было в Житомире 7-го июля. Я заблудилась в незнакомом городе,разнервничалась и, поворачивая налево, не заметила встречную машину. На встречке стоял бусик,ожидая возможности развернуться,и загораживал обзор. Мне очень стыдно до сих пор!!!!Прости,дорогой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно делаете. Я делаю так же))) Я так разволновалась только по одному поводу: Проблему некоторые форумчанки видят только в том, что автор "не привыкла", а не в тотальном нарушении правил.Да, я тоже постараюсь держаться подальше от шального буммера, но главная его опасность - в непредсказуемости.[+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу извиниться перед водителем Прадо. Извините, что я нарушила правила. Нет мне оправдания. Спасибо, что не кричали и поддержали. И за кофе спасибо, и за шоколад! Только как Вас зовут не помню... Дай Вам Бог поменьше таких дур как я встречать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про кофе и шоколод подробнее пжлст.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я выехала с второстепенной, почему-то решив что у меня главная. мужчина ++++ затормозил, увернулся в сантиметре от меня. А я испугалась, сидя в машине начала плакать и вытирать слёзы Он увидал это, поставил машину у бордюра.Вышел ко мне - спросил что-то типа "сильно испугалась?" я пролепетала - "извините, я слепая дура и т.д."Он припарковал мою машину тогда тоже у бордюра и отвел пить кофе в каХфЭ.рассказывал, что-то, утешал. словом, СПАСИБО ЕМУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе! бывают же Люди, не, Мужчины на дороге!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я с тех пор перестала материться на других водителей, сидя за рулём. я-то думала что он будет кричать на меня идиотку (абсолютно заслуженно, кстати!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой наверное один единственный. Еще и на Прадо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вы его просто так отпустили? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, а при чём тут машина? я думаю, не показатель. у меня тоже дорогая машина, а я себя повела как "коза".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? надо было еще попросить шубу купить? )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жжете))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

респект парню!... жаль, что это единичные случаи...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение