Девочки, меня трясет...

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дайте обьявлений с этими номерами "он ищет его" только таких, побуждающих к звонкужду! так одиноко в огромном доме без тебя, хочу подарить не только нежность и ласку, но и все, что у меня есть итд итп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень трезвая мысль, но вряд ли она приходит в голову пожилому человеку, которому звонят среди ночи и который слышит одну- две фразы, сказанные срывающимся голосом сына. Ваш вопрос, скорее, риторический. Не только милиция. Вся страна такая. Как раз сегодня объяснила пятилетнему сыну - что надо чтобы стать президентом как Барак Обама, и что надо чтобы стать президентом как Виктор Федорович((([+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю что риторический(( и про стариков согласна((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или ищу спутника для отдыха на Кипр (или куда угодно) за мой счет, звонков будет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдам срочно квартиру у метро с евроремонтом по причине выезда на пмж за 2500грн ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о планшет снес на одну строчку. завтра сама сяду наклепаю объяв ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Феррум, дайте телефон свой в личку (интересует квартира)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс я так поняла, что сначала позвонили мама и наврали про больного сынаа потом зачем-то ему позвонилино куда она пошла, кто ей давал трубку отзвониться "побитому сыну" как разрулили, были ли там эти мошенники на местеничего не понятно[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саш, я так и не поняла, что случилось со свекровью? Ей кто-то позвонил, наврали про сына. И куда она пошла (или поехала?). Она там кого-то видела? Хотели денег от нее? Пока читала темку - очень переживала. Спасибо, что рассказала о таком разводе. Завтра предупрежу свекровь. Очень рада, что все нашлись и все здоровы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то это стеб был...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет предела человеческой подлости... И не боятся они никого и ничего........ [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, о свекрови моей, она НЕ помнит вообще, как там оказалась, у Кишени... Но она пожилая очень... Помнит, что два раза ходила домой, зачем - сказать не может. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче не поняла. может кто-то обяснить этот развод? но слава богу все хорошо закончилось! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як невдобно выйшло. это я по поводу тем объяв на этот номер, чтоб звонили им часто .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все просто, как арбуз: пожилому человеку позвонили, сказали, что с ее сыном беда. Мама спохватилась и побежала его выручать. Но в силу возраста и волнения не справилась с пополнением карты. И обратилась к кому-то за помощью. А этот кто-то уже позвонил мужу автора. По существу: пару лет назад я писала про такой же развод с моей семьей. Заявление в милицию мы тогда написали. Толку - ноль. Номера телефонов через 10 минут после того, как свекровь не пришла на встречу с деньгами, уже не обслуживался[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж сегодня рассказал, что и ему тоже так звонили, "Ваш сын попал в ДТП". Но у моего мужа нет сына, и он здоровый мужик. Просто послал их, даже мне забыл рассказать. А когда так звонят пенсионерам - это страшно:-(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000! не понятно абсолютно ничего и не вам одной, как я вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и, ёлки, слов не хватает, как совесть позволяет запугивать стариков моя свекровь отдала всю наличку в доме, и знали же, что вдова, и что старший сын в отъезде.. мля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за объяснение. вот уроды [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені один козел дзвонив, голосив в трубку: " Мама, це я твій син! Мама, мені дуже допомога твоя треба! " І плаче, аж захлинається. А я кажу: "Добре, синок, допоможу тобі, коли ти народишся, бо в 16 років я тебе народжувать ще не збираюсь!" Короче, те чмо навіть чемненько вибачилося!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггггг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно) нам на прошлой неделе так в 2 ночи звонили на домашний, типО сын, когда понял, что ничего ему не обломится, послал меня на х...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже "сын" звонил, но возраст не совпал [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение