Девочки, меня трясет...

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о, а мне гд-то месяц назад в час ночи типа сын звонил, голос его, очень убитый, я вмилиции , грит. Но я, спасибо Ликарю, не испугалась, а сын у бабушки, и никуда ночью не ходит вообще.Я мужу, говорю, хочешь послушать разводилово, они услышали и бросили трубку. Вообще, я смотрю они разошлись в последнее время , уроды. Мне кажется, что они прослушивают разговоры, собирают всю инфу , как-то программно обрабатывают голос "сына", и вуаля! Бля, работают уроды. У них есть доступ к любой базе данных по-видимому. И милиция тут очень даже причем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что они там прослушивают, но эти "сыночки" звонили мне (детей нет) и моей маме (у нее только я), звонят наугад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть какая :( сочувствую очень.... развод этот уже многие проходили. Жаль очень пожилых людей - это для них такая трагедия.Я уже тоже с мамой побеседовала, хоть она и не в Киеве живет, но все-таки [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот времена начинаются. Капец! У нас в этом году приконсъержах, которым платим по 100 грн в мес. украли у ребенка 2 велосипеда. Старый, а потом через 2 месяца новый. Когда крали на стене оставили отпечаток руки, размером на 3 см больше нежели моя - у меня крупная рука. Я месяц уговаривала и просила следователя снять отпечаток.А теперь уговариваю следователя побеседовать с консъержами, потому как все известный кражи в нашем доме были произведены лицами проживающими в одном городе (не Киеве) с консъержами. Когда об этом узнала - так стало интересно...Хочется продолжить нецензурной лексикой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох. Саш :-( Здоровья свекрови! я вроде своих предупредила всех после звонка мне. Но блин, пожилые могут и забыть, нужно напомнить.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчоки, надо обьяснять? пожилому человеку позвонили, сказали, что сын избит так, что говорить не может вызвали в определенное место.Как она там оказалась - она не помнит, но домой возвращалась дважды, видимо за деньгами.А потом к нашему счастью рядом оказалась неравнодушная девушка с малышом и самокатом. И она-то и позвонила мужу, ура. Менты ОТКАЗАЛИСЬ, сказали, что все это бесполезно, а к тому же, маму затаскают. Дай бог, чтобы вам не пришлось такого переживать. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Лена, ей уже звонили как-то, он побоялась ночью идти, мы СТО раз повторили, рассказали. Но 86 лет:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Лен, так мы беседуем регулярно, она живет одна, к нам переезжать не хочет:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саш, ну так а почему бы и не объяснить, тем людям, у которых ты сама же просила помощи, совета и поддержки... заводя эту тему? Если несколько человек ничего не поняли... Что ж тут такого? Мы ж не из праздного любопытства. А чтобы своих предостеречь.А то получается, что как плохо - так тут же тема заводится. А как всё рассосалось - так сразу "все прекрасно!" и тишина........................За разъяснения спасибо. Да, дай Бог и вам и нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне так ночью звонили 1.5 года тому назад типа "сын", при том, что мои мелкие дома сопели и возрастом еще не вышли.Уроды! ладно мы, но пожилых людей доводить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитала почти всю тему и только с вашего поста НАКОНЕЦ-ТО поняла все в деталях, что случилось. Спасибо вам за разъяснение!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот... о чем я и говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение