Девочки, меня трясет...

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

уже я вызвала туда ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развод стандартный, как в фильме " Мамы" . Бедные старушки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуух, маму нашли, менты не очень-то хотят заниматься, у меня есть телефоны с которых звонили, скорая на месте, мама сйчас в машине, вроде на первый взгляд все неплохо. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еееее... так ее туда кто-то привез?() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, слава богу [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже хорошо. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего пока не знаю, но скорая сказала, что у нее богатырское здоровье:))))) урааааа[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с мужем что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Долгих ей лет и крепких нервов! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жуть, Саш, так все разъяснилось?? Муж как? Свекровь? Что это было?? Господи, кошмар какой..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, попросила врачей со скорой и его посмотреть ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то:)))) она у нас золотая! .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, пока никак, свекровь нормально, муж не знаю пока, но он крепкий ттт я перетрусилась тоже уже, выдыхаю[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, куда же вы без 4х отбивных;-)))(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава богу! Выдыхайте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, я бы ментам на горло наступала чтобы дело заводили а звонили с какого оператора?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава богу! у моей подруги недавно бабушка ушла из дома (Альцгеймера), так до полуночи сирены выли и вертолеты летали, пока не нашли...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напиши обязательно, что и как держись там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кивстар [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчоки, номера телефонов мошенников: 097 832 87 12098 052 13 21[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оператору тоже надо сообщить мне кажется(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоле протролим их всем форумом? а маме мне кажется надо купить мобильный. С большими кнопками, а может тот, Сонин ей отдай с парой кнопок для звонка Валику и тебе?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра куплю ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никудаааа Тань, реально страшно, ничего святого у людей нет[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блін, нагодувати б їх пургеном та не відпускати б в туалет. скотиняки(((( [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение