Девочки, меня трясет...

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

капец... по теме не скажу, но и меня трусануло, пока это читала все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, Саша, да что же это за выродки?!!! :-(((( Хорошо, что свекровь держится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, Боже мой, ну что за нафик? Как не одно, так другое :((( с болью вспоминаю свою бабулю, которая осталась в Украине (Броварах) одна, с сыном алкоголиком :((( [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну хорошо, что все хорошо !!! Но, что ж за уроды такие (((( [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Scudo, напишите, пожалуйста, в вашем сообщении с номерами телефонов слово "Мошенники". так оно лучше гуглиться будет. И на сайте "кто звонит" тоже напишите, что это мошенники. Пусть все будет хорошо. Что ж такое, звонят вам как не одни, так другие....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем мотивируют нежелание заниматься ? [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните оператору, говорите, что с этого номера мошенники пытались украсть деньги, запугивали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую Вам, такая нервотрепка на ровном месте получается, что к маме подошли совершенно незнакомые люди с "новостями"? откуда ж они узнали о сыне?, наверное пасли .. Гады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, а кто мужа то побил? ужас какой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не побили, я так поняла, что это была версия для мамы мужа [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не поняла. Так а маму что силой из квартиры вывезли куда-то? Саша, объясните, пожалуйста, чтобы знали чего бояться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мужа побили или маму? Или никого не побили? Давайте напишем внятное сообщение и разместим на всех доступных ресурсах. . А то сумбурно и непонятно. Такое нужно пресекать всем миром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто! обман такой:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что обьяснять? берегите своих родителей! это все, что тут скажешь...они доверчивые:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все понятно. Мы их, вообще-то, и до этого берегли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, ссори, что в вашу тему. У меня сегодня тоже был звонок в ночи. Хорошо, что на ликаре про такой развод я уже читала, только я не поняла способа добыть от меня денег. Мне позвонили и сказали от имени сына, что разбили машину. Я сразу поняла что не сын. Вот как они думали я среди ночи денег вынесу отдам не глядя кому попало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот моя свекровь дала в таком же случае.. несколько месяцев назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот моя свекровь дала в таком же случае.. несколько месяцев назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держись()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну легко. У кума отец 16 тысяч гривен вынес. Сыну звонил после такого звонка, а у них ребенок маленький, На ночь все телефоны отключают ( теперь уже нет))), вот папа и побежал с деньгами. Сын потом порвать всех хотел, у него очень большие связи в ментовке. Но менты честно сказали - за дело не возьмутся, бесперспективняк. Эти телефоны, с которых звонят ночью, они в тюрьме находятся, в зоне. У их владельцев железное алиби. Цепочку отследить практически нереально. После этого случая и свекрови моей звонили. Она говорит, что голос действительно похож на мужа, но она морально подготовлена была, перевела в стеб, сказала:Подождите я ручку возьму, запишу ваше звание))) Они сами трубку положили. Ну и я, конечно, в ту ночь чудом трубку взяла, когда она нам звонила, обычно не беру. А не взяла бы... Что со свекровью от тревоги до утра было бы, страшно представить.[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а мы видать нет .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите. Все-равно не пойму Звонит ночью телефон дочери. Дочь-малолетняя. Я беру трубку, вижу незнакомый номер. Думаю, возьму, а вдруг кто-то свой, просто дочь не записала. Я ведь всех номеров наизусть не помню. Дальше примерно так:Я-АллоВ трубке тишина, Я -АЛЛО!В трубке: МАМ! (голосом "рыдающего" сына, которого нет дома,- он на работе)Я-СЫН(имя) ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! (почти в истерике)Там: МАМ я машину разбил. (тут я улавливаю чужую интонацию , подозреваю развод, говорю почти спокойно "ОБОЖЕ" и бросаю трубку. Возвращаюсь в кровать и понимаю, что не увидев живого сына возле разбитой машины я бы никому денег не отдала. Ведь сын живой значит я могу его увидеть. Было еще два звонка, на кооторые пытался ответить муж. На том конце молчали и больше не звонили. Они подумали что я упала в обморок, что пора мне скорую вызывать и ся не смогу им денег вынести?В общем, я спокойно уснула до утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все люди разные. Вы не понесете, предварительно не увидев сына и разбитую машину, а кто то понесет... Эти твари десять номеров обзвонят. В девяти не поведутся, одного за ночь им достаточно. Отцу кума 78 лет, человек пожилой. О разводах не думает. Выгреб все что в доме было и понес...[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вам схема не подошла... Моей свекрови звонили из участка, назвали данные сына, место работы, сказали был в драке. Сейчас типа в участке, можем на него повесить вину, можем пустить свидетелем. С вас 10 тысяч гривен, вынесите к машине, она под домом. Все. Типа сыну никто трубку и не давал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, ну так наша милиция никак не способствует чтобы этого не было не на ровном же месте такая идея возникла! у нас же никто даже на секунду не усомнится что таки могут и повесить, могут и закрыть или подкинуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение