Маникюр-педикюр. Опасно?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Анна, я как раз не Вам, а автору отвечала, у которой мастер с Геп. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мастер наверное себе маникюр теми же приборами делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знали бы вы сколько хирургов имеют гепатиты.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаю у подруги, инструмент мой, выбирала она, езжу со своим инструментом, на заточку сдаю и забираю сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звичайно, що небезпечно. І перевірити якість стерилізації клієнт не може.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мастер один уже 7 лет инструметы у меня свои их после каждого раза стерилизует, я забираю домой чистые. инструменты выбирает мастер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а я болтаю и у меня занимает 2 часа и 3 часа раз в две недели+ еле успеваю наговорится с мастером))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ногти разные бывают :) Мне мои нравятся без лака. А бывают, пардон, кривульки ужасной формы, желтые, все в какую-то точечку - такие лучше с лаком, конечно.Я ярким лаком крашу иногда, в основном летом. Но это на короткие, когда отрастают, не крашу совсем ))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я маникюр делаю сама и основу наношу сама, а к мастеру хожу только на покраску дешево и быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это из серии "проверенная бабка"....)) хороший салон, хорошее оборудование или на дому где-то на выселках (троещина или харьковский) за три копейки - разница есть..покупать самой инструменты и возить их на заточку - тот еще гемор (+) чё, больше заняться нечем, чем этой ерундой? ))) смешно даже читать про это "делаю сама" .... денег нет - вот и "делаю сама", и ничего такого в этом нет, но зачем писать что это из-за боязни заболеть и умереть от неизвестной болезни, полученной после маникюра или педикюра...))) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На дому - ужас-ужас, подтверждаю... и это иллюзия экономии - вроде приходишь получить услугу (+), но тут же сталкиваешься с мелкими подробностями сервиса "на дому" в разных обличьях...)) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама делаю я крайне брезглива и мне хватает мед.манипуляций, чтобы еще и тут рисковатьпусть уж будет не столь феееричский вид ногтей (хотя часто не вижу разницу в самодельном и от мастера), чем риск заразиться всякой хренью[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно читать, что вам неизвестны болезни которыми заражают людей и смешно надеяться на стерильность с нашим человеческим фактором и отсутствием ответственности, тк доказать где человек заразился нереально[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня отличный мастер, много лет к ней ходила в салон, потом домой начала ходить. Дома мне удобнее и дешевле на 50%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите себе свой набор инструментов и приносите с собой, когда приходите в салон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, я даже не хочу о них знать, ибо от всего спастись невозможно (+) можно ехать в лифте (благо, не езжу в лифтах) с больным туберкулезом, который вдруг чихнет.... можно ехать в метро (благо, не езжу в метро) с кем попало и заразиться чем попало, и на этом фоне риск заразиться чем-то в хорошем салоне выглядит смешно.[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только по рекомендации близких людей. Порезов не было, слава богу, моя подруга дала мастеру деньги, чтобы она выбрала под себя инструмент, мастер купила то, что надо, возит на заточку вместе со своими инструментами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ходила домой к мастеру, которая была (+) очень аккуратной и чистюлей (упрекнуть не в чем), и у нее в 3-х комнатной квартире одна комната была отведена строго под работу, но не смогла я к ней ездить на постоянной основе - даже не могу объяснить почему - не хватало мне там чего-то...)[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туберкулез лечится проще, чем гепатиты и СПИД и чтобы им заразиться нужен плотный контакт и слабая иммункачего не скажешь о пользовании не стирильным инструментом с половиной района))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я так, к примеру про туберкулез... (+) А, вообще, не умею, не люблю, не хочу заниматься этой фигней и при этом хочу иметь красивые ногти на руках и ногах, а потому, не вдаваясь в подробности КАК там что стерилизует и ЧЕМ, просто хожу в правильные места и не имею головной боли с этим вопросом.[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильные места это хорошо, но не гарантия, увыа для себя лично стоит сдавать хотя бы раз в год анализыибо то. что вы называете фигней- у нас в стране смертельные болезнии распространяются они именно потому. что мало кто хочет заниматься фигней(одни правильно стерилизовать, другие -проходить диагностику своевременно)[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, правы, денег таки нет. Нищие все тут))))) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь не дает гарантий в принципе...) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах