Маникюр-педикюр. Опасно?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Получается весьма прилично и ярко красным и ярко розовым долго конечно, но есть один секрет свежий и качественный лак + опыт.За 10 грн лак плохо ложится, как ни старайся, а за 40 уже нормально) из мас маркета хорошие севентин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почти не крашу ногти на руках, люблю натюрель ) В лучшем случае прозрачный лечебный лак. А на ногах получается ровно и аккуратно :)[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ярким лаком на руках у меня плохо получается, но я ярким крашу крайне редко, а нейтральные цвета, без перламутра, отлично. Ещё от лака многое зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лю как раз яркие Уматовые тона) покрываю часто самауже сама изловчилась делать аккуратно и качественно)да лаки -качественные)[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пошла по наводке знакомой, которая в єтом салоне работала и сказала, что очень хороший стерилизатор у них, по ее словам "как у хирургов"... вот такой вот, лично переписала название и загуглила IONTO-STERIL ULНо сейчас перешли уже на европейский маникюр, почти необрезной, потому что мне не нравится, как от обрезного кутикула нарастает.[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне без прозрачного хотябы лака вообще не нравится :( вот впервые за долгие годы отросли ногти, с лаком классные такие, а вообще без лака - мне лично ужас-ужас. Поэтому тоже покрываю бесцветным лечебным. а яркими красить не могу ровно и аккуратно, с ярким лаком хожу только несколько дней после салона. Я левша и левую руку накрасить - это беда :([+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете помогает - вирус гепатита В не умирает Вирус гепатита В инактивируется при автоклавировании в течение 30 минут, стерилизации сухим жаром при температуре 160°С в течение 60 минут, прогревании при 60°С в течение 10 часов.а при вас - это минут 10? да и от горячей стерилизации инструмент тупится сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мастер сколько комплектов инструментов? . просто этт стерилизатор он эфективен, да, но период стерилизации 60 мин - как минимум надо 2 комплекта инструментов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох барышни! когда-нибудь мы все умрем! маникюр и педикюр делали, делают и делать будут! просто каждый выбирает сам - ходить в салон или делать самому дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот на дому лучше не делать 100%. Меня при коррекции ногтей умудрилась одна мадам порезать и никак не обработать порез потом оказалось, что она полотенечко смахнула после клиентки и теми же инструменатами работает. А рекомендовали мне ее оеей как(еще записываться за месяц надо)Это был первый и посл. раз на домуКогда записывалась в первый раз в "свой" салон , спрашивала как стерилизуют инструмент. Но я делала только гелевую коррекцию и меня не резали больше никогдаСейчас у меня ногти натюрель-маникюр делаю сама) Я так устала от этих коррекций каждый месяц и необходимости находить на это время, что пока в салон ни ногой, тем более при натюреле одного раза в месяц ходить в салон недостаточно[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мало того, еще и дорогая. Дешевле купить проф.инструмент и с ним ходить к мастеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если делаю сама, то никакого грибка и помине нет. А после салонного - сразу начинается. Когда лечила грибок, вообще никакими инструментами/жикостями/лаками не пользовалась. Уже года 2,5 сама себе делаю. ТТТ, пока все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все 40 минут??? или даже дольше нужно - не помню точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот воспринимаю коррекцию, как возможность передохнуть между ежедневной гонкой... села, ножки-ручки вытянула и кайфую :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПИД это не вирус-) вирус это ВИЧ, если уж на то пошло (-) [+sign]Муля, не нервируй меня! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тема не об этом :) но таки да. не СПИД, а ВИЧ. но многие не видят разницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаю сама -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам что-то предлагала? постоянные фантазии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шелак делаю, перед ним мастер сверлом этим своим проходит мне кутикулу - считай тот же маникюр - зато безопасно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаю сама. пользуюсь разными лаками - и неяркими и яркими Люблю матовые, не перламутр.Получается красиво, ровно. С опытом приходит, наверное. Я после мастера погрешности наблюдала, а сама себе крашу хорошо. Если есть погрешности, переделываю :) А еще от формы ногтей зависит. У кого-то форма красивая от природы, а кому-то надо, чтобы мастер форму "нарисовал".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все время пыталась заснуть) но сидя неудобно. Да и выкроить полтора часа на коррекцию раз в месяц оказалось иногда нелегко+ поэтому решила сделать паузу[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы знаете сколько ЭТО стоит? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доктор очень уважаемый, но это нереально в условиях нашей действительности по многим причинам.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах