Уже 8 баллов! И это только 9-30...

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))))) Виртуальной лопатой:) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жилянская едет свободно, почищена до асфальта во всяком случае в районе ул. Толстого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На кшалт "він циклон с заходу не втримав" ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, обновите название темы Народу уже скоро домой собираться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не ФОТОЖАБА!!!! я реально видела эту очередь сегодня я рядом живу, и проезжала мимо этого количества людей.Справедливости ради, я ехала позже 9ти, и людей было меньше, но реально нереальное количество. слава Богу, что каникулы, т.к. я часто езжу с этой остановки в школу с ребенком.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я до работы ехала 2 часа 15 минут. Домой собираюсь отпрашиваться в 15.00 и не позже...Сотрудница с Виноградаря шла пешком до метро Сырецкая..7 км. по сугробам..+ если надо будет выйти на майдан -я пойду:)[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что вернулась с лукьяновки - все тянутся из за того что стоят машины в первой полосе! припаркованные СЕГОДНЯ! это капец!гордые птицы 1 остановку до киеэнерго пройти не смогли - поставили все машины вдоль обочиныкозлы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже себя вижу в пробке на Московском пр-те) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееетттт я туда больше не поеду... бррррр [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

302 МАРШРУТКУ видел кто? (Вишневое-Подол)? завтра надо ехать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и есть, только толку, если заторы страшные + сестра сегодня вышла из маршрутки и потопала на вокзал - ехала на работу в Киев электричкой повышенного комфорта. Говорит, что понравилось:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне с Курской до Подола, другого пути нет. и то до Курской пешком 20 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в обед в центр с Виноградаря съезила. Все прекрасно, гораздо лучше, чем в другие дни() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тургенєвська, Гоголівська, Павлівська, Ярославів Вал - завалені снігом. Їздити абсолютно нереально. Ходити теж важко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Ага почищена, вы вчера не видели, какая каша была, солью посыпали и удрали, уже раскатали и растаяло. Забыли уточнить, из 4 полос, рабочие - 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пр-те Победы тоже в пятницу ямки латали в 14.00, самое время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кому-то пригодится: Окружная уже стоит мертво в сторону Теремковпр.Победы до Окружной тянется, за Окружной практически стоит[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера точно ездила муж подъезжал на ней, параллельно делая открытия для себя какие маршрутки проезжают в нашей р-не :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение