Уже 8 баллов! И это только 9-30...

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно на метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в р-не Индустриального моста я с субботы видела один трактор. Он расчистил снег на стоянке, этот снег сбросили на территорию школы. Дворы жильцы расчищали. Дороги, как в глухом захолустье, нечищены. Городские и районные власти у нас НИЧЕГО не сделали и не пытаются. А дорога на Кончу, видимо, стратегический объект. Еще б цветочки на обочине высадили для особого цинизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попов назначил виновного: Это Садовый))) + Председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов поручил директору Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды Сергею Садовому активизировать работу относительно мониторинга уборки от снега и льда территории города.Об этом шла речь сегодня, 25 марта, на заседании оперативного штаба при КГГА по ликвидации последствий ненастья в столице.«Сегодняшний день мы продолжаем работу в экстренном режиме. Но с завтрашнего дня мы начинаем, Сергею Николаевич (Садовый), жесткий контроль территорий, где не убрано. Это и придомовые территории, остановки... Кстати, это уже можно делать сегодня, потому что транспорт у нас на линии. Фотофиксация, протоколы. Нужно наладить работу админкомиссии, чтобы мы максимально штрафовали тех, кто медлит с решением этих проблем», - сказал Попов.Председатель КГГА сообщил, что в среду предусмотрено в конце дня провести совещание по подведению итогов выполненной работы.«И Ваш доклад будет основным. С конкретными фамилиями, организациями и тому подобное», - предупредил он Садового. Председатель КГГА попросил руководителя Call-центра также подключиться к работе по мониторингу хода уборки территорий.Как сообщалось, в результате сильных снегопадов 22-23 марта в Киеве образовались огромные пробки, практически заблокировав транспортное сообщение в городе. По данным сервиса, Яндекс.Пробки, длина заторов в Киеве во время снегопада достигла 790 км.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а там кто-то ездил? Стоит? Прсто янлекс-пробки показыват все зеленое по этому маршруту --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метро сейчас по-любому лучше ))) а Яндекс пробки подвирает временами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в шоке....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блін, я аж здригнулася ))) це призвище мера Львова. От креативні люди в київській адміністрації, думаю ))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туда никто не смог доехать:)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ні, ваш же нормальний ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следовало ожидать) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёмко) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а я тут подумала. Может-быть это наши власти такую "уточку" запустили, чтобы нам всем (Украинцам и особенно киевлянам) легче жилось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УТКА ЭТО прикалывается народ.вы комменты под статьей почитайте:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я даже могу догадываться КУДА они ушли(( Ну, бОльшая часть [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12 часов 8 баллов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотожаба, ИМХО:) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с пятницы брожу по этому форуму и ужасаюсь от фотографий, которые выложили пользователи Попов после всего произошедшего должен не просто уйти с поста, он харакири должен сделать![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, всяке може бути, мож він всі трактори з Києва переманив, або що.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) Знати б, хто їх насправді переманив! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парадокс в том, что 50% людей считают виноватыми тех, кто поперся сегодня на работу. Попов будет отлично себя чувствовать и богатеть ВЕЧНО, и мы сами ему в этом помогаем! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение