Уже 8 баллов! И это только 9-30...

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЯЯЯ??? Да нет, вовсе). Я на Ликаре вообще не нервничаю никогда,если что;) Не знаю насчет хорошо)... Но вот такая инфо прозвучала вчера вечером из прессы и тв. А вы как-то грубовато) Теперь будем знать, что прессе верить нельзя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, что пишут): http://korrespondent.net/world/1531791-vashington-paralizovan-iz-za-silnejshego-s-1987-goda-snegopada Сильный снегопад в Вашингтоне и соседних штатах вызвал изумление местных жителей, стал причиной отключений электричества, пробок на дорогах, отмен внутренних авиарейсов и закрытия школ. Неужели не правда?И еще:Власти Столичного округа Колумбия, штатов Мэриленд и Виргиния призывают автовладельцев, по возможности, не садиться за руль. Снег продолжает идти, коммунальные службы не успевают расчищать его, в результате на дорогах возникают заторы. Аналогичная ситуация сложилась практически на всем Восточном побережье США.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивительно. а я очень быстро доехала до работы по проспекту Победы сама удивилась ()[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот все телефоны по районам: http://www.kievavtodor.net.ua/index.php?option=content&task=view&id=38
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот дочка ехала в КПИ с Троещины с 8 утра и не успела на 10-25. Говорила ей дома сидеть сегодня, так типа что-то сдавать надо...Собственно, 1.5 часа выезжала с массива только . Тут вообще не чистили, 1 колея. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три с лишним часа ехала оттуда) Как назад - вообще не знаю завтра не поеду никуда. пусть хоть увольняют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... каникулы.... сидим дома, еще и мать семейства заболела после борьбы со стихией...() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше дома, поверь () выздоравливай:) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверите - Борщаговка стоит. Муж с Якуба Колоса ( с заездом на бульвар Кольцова) едет уже 2,5 часа в Вишневый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я понимаю, что лучше дома детей жалко, у нас было куча планов на каникулы...[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вот только-только доехала до работы. Ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять??? народ, что, опять снег идет? я в шоке :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, перенесу в тему [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, снега нет просто дороги не чищены, а всем надо на работу[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не идет снег уже двое суток. Но мозгов нашему руководству это не добавило. У них соли нет, они об этом по телеку сказали [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя, не пугайте нас :)). Это мы еще с пятницы не расчищены () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, в марте никто соль не закупал. а закупить - так это нужно тендер провести и пр. мудохонину сообразить, а к тому времени уже и лодки нужно будет закупать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, что за три дня просто оттащили фуры, но больше одной колеи нигде кроме Кончи не почистили и уж точно не вывезли. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саксаганского - транспорт ползет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, на оптушке соль закончилась, быстро выписать немного денег для закупки нЕкому, у них вчера выходной был, а в пятницу футбол в Польше [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаем их через 5 дней)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1) соль уже есть: http://kiev.vgorode.ua/news/165847-v-horod-vezut-mnoho-solyНа подступах к столице - 10 вагонов соли. Ее будут использовать для борьбы с гололедом.Киев ожидает в ближайшее время получить дополнительно 10 вагонов соли для борьбы с гололедом, сообщает УНИАН со ссылкой на генерального директора КП "Киевавтодор" Георгия Глинскогго. По данным Глинского, из заготовленных на эту зиму запасов соли осталось около 2 тысяч тонн, а также город еще около 4 тысяч тонн песко-соляной смеси.Этого, по его словам, хватит на одни - двое суток. Время, чтобы не было перебоев с посыпочными материалами, на подходе к столице находятся 10 вагонов соли, которые ожидается получить в течение суток. "Это около 1 тысячи тонн соли. Этого хватит на хороших два снегопада ", - считает Глинский.2) деньги на расчистку города тоже:http://nashkiev.ua/zhurnal/novosti/ukravtodoru-esche-v-pyatnicu-dali-6-mln-grn-na-borbu-so-snegom.html22 марта текущего года органы казначейства Украины выплатили Укравтодору 27 млн.грн., из которых 6 млн.грн. направлено на ликвидацию последствий стихийного бедствия, которое произошло 22-23 марта в Киеве и Киевской области. Об этом сообщает пресс-служба правительства.3) а толку пока никакого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я правильно понимаю, что от метро Печерская к метро Героев Днепра быстрее будет на метро? или рискнуть на машине через набережное шоссе? Яндекс пробки показывают, что там все нормально, но, слушая сводки уже боюсь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

22 марта ВЫПЛАТИЛИ??? И до 26-го мы сидим в пробках? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение