Уже 8 баллов! И это только 9-30...

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, у нас маршрутка вчера поехала такими кругами! Спрашиваю водителя - куда вы? А по маршруту? Он отвечает: А по маршруту, когда растает, трактор не чистит ничего [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты!! Прикол), ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саксаганского вчера расчистили на 2 полосы. 9.15 - транспорт тихонечко движется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гонгадзе-Гречка-Инт. площа стоят() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я позвонила своим близким, сообщила о ситуации. Не ехать на Машине в сторону центра, чтобы снова не ночевать в машине.... И вообще не ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Попов сказал, что все расчищено))) Кто с Троещины ехал на Петровку? Доехали?Думаю, мужа ждать к вечеру или уже?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, Красноармейская - всё живенько едет. Смотрю из окна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже 10. Мне удалось без пробок съездить в центр и на окраину, но сейчас уже много пробок.Отдельно отмечу пару очень нехороших мест - это улица (не знаю названия) от Боженко до Гринченко, проходящая под жд мостом. Вот именно выезд из-под моста сложный - полированный лёд (в некоторых местах ледяные ямки), соответственно тронуться сложно и в сторону боженко, и на светофоре при выезде на Гринченко. Первый раз за зиму пришлось трогаться со второй.Также поворот с Боженко на вышеупомянутую улицу. Тренажёр для тех, кто не знает как скользит хорошая зимняя резина на скорости 10 км... Большинство машин сносит наружу. Нужно иметь ввиду и делая левый поворот на Боженко.ЗЫ: Системы стабилизации никогда не заменят водителя. На перекрёстке с Кировоградской, Туарег замедляясь на светофоре (скорость не очень большая, но неадекватная) пошёл в занос и едва не въехал кормой в автобус... Ему помогла не столько система стабилизации, сколько достаточное количество пространства.ЗЗЫ: На въезде в Киев со стороны Борисполя очень осторожно - трасса неплохо расчищена и сухая, а на подъезде к Киеву, резко начинаются огрехи в расчистке - просто ледяные островки, площадьюдо метра и высотой 10-20 см. На такие наехать, мало не покажется.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бориспольская трасса чистая. Но прямо перед Киевом уже не чистая и сужается в две полосы () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Броварчане! Как у Вас дела? Ехать на дачу или не рыпаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помимо сужения там ещё Небольшие глыбы льда, вмёрзшие в асфальт, которые нужно объезжать. После быстрой езды по сухому асфальту люди не успевают перестраиваться.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же воображение у человека:) Дмитриевская стала однополосной, трамвайных путей нет, они глубоко под сугробами. Выезд на Артема - такой занос, через одну машины носит, все буксуют... Артема, понятно дело, стоит и гудит, я на метро доехала, даже удивляюсь, вот честно, чего вообще надо было на машине ехать? ну я допускаю небольшое количество людей, которым и правда надо, я не о них...а все остальные??? ветра нет, не так чтобы уж сильно скользко, выйди раньше... Просто смотрю, сколько аварий, сколько бамперов оторванных, как буксуют машины - ну вот пятница ничему ж не научила.....:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, глыбы еще. верно () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да его ж вроде бы снять собирались и все никак не нимут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, мне только что в местном ШЕД сказали, что моя улица, по которой должна ходить маршрутка, но не ходит ничего, расчищена! Я смотрела в окно и думала: Чи лыжи нэ йидуть... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это у бюджетников столько машин????)))) бедные бедные слуги народа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))), не ну вообще обнаглели) Самое смешно, что в Вашингтоне точно такая же проблема и такое же ЧП). А я же только вчера в Штаты на ПМЖ засобиралась)))... У них еще и света нета. И дороги не чистят), вообщем мы не одиноки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в окно своего кабинета он это и видит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уверенна, что власти виноваты, все-таки погода -это дело не предсказуемое. Но то что у нас не чистят-факт)... Но вон даже в Штатах похожая ситуация, один в один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю про кабинет но Днепровская Набережная отлично почищена:) меня муж к метро подвозил - вопросов нету:) вроде он там живет, если я ничего не путаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Слава БОгу! Мож мой муж хоть на встречу доедет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас типо тоже расчистили поворот с Гарматной на машиностроительную и с Машиностроительной или к Выборской или в противоположную-каждая вторая машинка грузнет,особенно с низкой посадкой.Как ни выгляну в окно так и толкают кого-то.Вот так почищено![+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло Коэльо ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если с Бориспольской свернуть в массив, там Чукотка (( Не наша, форумская, а обычная, по которой только на упряжке с собаками(( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите, что они курят))) То лижі не їдуть...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение