Дети из пробки на окружной (перепост) новая просьба о помощи

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не платите налоги?))) а я плачу и "вижу немного дальше своего носа" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вашему сыну сколько на тот момент было? а здесь дети самые маленькие - второклашки, а есть и 9-ти и 10-ти и 11-ти классники они же могут здраво мыслить и не нагнетать обстановку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не верно, не было никакой информации, что они из Умани, перечитайте внимательно прошлую тему.А по поводу 47 детей - туристический автобус икарус 250 59 - там стандартно пассажирских мест 49 ( то есть 47 детей плюс сопровождающие). Видимо, было два таких автобуса, киевский и коростышевский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слепого дедульку с палочкой еще доводили до хлебного. Сугробы, дорога для него вообще непреодолима была ((( Социальные наши службы там же, где и горадминистрация...в танке (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, в Украине же руки из другого места и мозги с другим набором белков (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, Вы потеряли связь с нашей реальностью. У Вас другая реальность:)[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в 9-11 классе можно самим стать аниматором и развлекать малышню [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы так хорошо видите, то назовите процент тех, кто реально платит налоги с полной суммы прибыли или зарплаты. Фрилансеры? Украинские бизнесмены? Те, кто получает зарплаты в конвертах? Хаха три раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жменя, все понимают переживания родителей и не понимают аниматоров, так же, как и Вы )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, сравнивать Украину сейчас корректно только с другими странами третьего мира. Белки тут ни при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все Вы правильно написали, наши люди просто уже привыкли терпеть и во всем винить себя, поэтому так и отвечают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините неправильно прочитала, там 9 и 10 кл нет, но это сути не меняет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да при чем здесь "винить себя". Надо уметь за себя отвечать. А то во всем виноваты "правительство, жиды и москали" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инете уже постебались на эту тему - http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/555156_4736974068344_775660952_n.jpg[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами полностью согласна! не поехала в пятницу утром к родителям за город, потому как до сих пор там бы сидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некорректно, но чьи-то белки на это же поработали и продолжают)) А ДНК у всех человекоподобных более-менее похожи. Вот в чем фокус) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Вот не раскопала я вчера Шулявку - ответила путешествием на работу в объезд)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фокус в том, что богатство некоторых государств - результат захватнической политики, уничтожения туземного населения и грабеж природных богатств. А также менеджмента, построенного на протестантской этике. У негров в Зимбабве тоже ДНК похожее, и что,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, ну у меня с ЗП уходит такая сумма налогов, что я бы трактор сама наняла. Нахиба я их плачу кому-то? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, ну да. Украина такая бедная, что никого не захватила. Своих лесов и чернозема с углем ей мало [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз повторяю, каков процент белой экономики в Украине, с которой платятся налоги? Думаю, меньше 30%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз отвечаю. Только за мой налог можно было нанять в мой двор трактор. Зачем усложнять? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несравнимо "богатство" Украины с богатством стран "золотого миллиарда". А чернозем - это такой, прасците, миф )))) Особенно в зоне рискованного земледелия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение