Дети из пробки на окружной (перепост) новая просьба о помощи

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага, тем более у Фроловой своя ивент-компания, там должны найтись такого рода умельцы, чтоб развлечь детей... Хотя лучше бы им (детям) еды привезли, вдруг не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киевское правительство это не оправдывает! И жалеть киевские власти я не могу. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атлична, я счетаю:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канеш, большие лбы, пусть спасибо скажут, что их не поставили с лопатами дороги чистить. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в тот день поздно вышла и пошли совсем в другую сторону ,как будто кто то вёл Она молча барахталась в снегу я её и не заметила бы ,если бы собака не понеслась к ней.Очень жаль было старушку,она перепугалась очень(((А мой *хомяк * часто кого то выискивает ,кто в беде и конечно же её за это награждают дома))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только просьба, но и ответы в теме. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это крайности ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

транспортный налог как минимум платит каждый кто заправляет машину. А где дороги? не надо тока про налоги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение