Дети из пробки на окружной (перепост) новая просьба о помощи

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот этого я тож не поняла))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Коростышева http://fakty.ua/159891-kiev-v-snezhnom-plenu-foto-video — Мы просидели в пробке двенадцать часов, — рассказала «ФАКТАМ» координатор группы, завуч Коростышевской общеобразовательной школы № 1 Татьяна Харпатина. — Несколько раз звонили на «101», но в МЧС сообщали, что просто не могут до нас доехать. У нас уже заканчивалась еда и питье, мы не знали, к кому обращаться. Позвонили своим знакомым, а они написали о нашей ситуации в интернете. Новость мгновенно распространилась через социальные сети, и в течение нескольких часов к нам уже шли киевляне, живущие неподалеку от места, где мы застряли. Люди несли детям воду, фрукты, бутерброды, горячий суп. Потом приехали сотрудники ГАИ, помогли нам выехать из затора. Все им огромное спасибо!Пока ситуация на дорогах не улучшится, автобус с коростышевскими школьниками не может вернуться домой. Дети временно размещены в киевском детском саду на улице Синеозерной. По словам координатора группы, малыши одеты и обогреты. Завтра, 24 марта, как только специальная техника расчистит Житомирскую трассу от снега, водитель экскурсионного автобуса планирует отправиться обратно в Коростышев. В ГАИ Киева обещают, что проконтролируют выезд школьников и сделают все возможно, чтобы дети снова не попали в затор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня вопрос к родителям детей и организаторам поездки: смотреть прогноз погоды нынче западло, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так даже властям города прогноз посмотреть было западло, а вы о детях ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кот у вас на што?:) Мясо прям по дому бегает. Шутка если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о родителях. У моего ребенка тоже классная - большая любительница своих 10-15 % от стоимости поездки. Один суровый наезд - и теперь пять раз думает, когда и куда ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыы))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, котов не ем, собак тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну чего все так накинулись? Аниматоры конечно перебор, но переживаний родителей я вполне понимаю. Даже если и знают где дети, все равно хочется чтоб побыстрей домой попали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж говорю - у нас власти прогнозу не поверили, оказались неготовы третьи сутки подряд - а вы говорите - экскурсия)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня, мяса не нада, просто откопать машину и дорогу на стоянке расчистить Я даже заплачу![+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это первые 30 дней непогоды))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... моя тоже в канев должна была в пятницу ехать. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно и этот факт никто не оспаривает. но говорить о том, что у детей упал моральный дух и им срочно нужна музыка и клоуны.........ИМХО - перебор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, вы не в нашем дворе! У меня сегодня дети бесплатно развлекались) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто ж мог предвидеть такой прогноз погоды Мне знакомая учительница рассказывала ( замечательнейший человек), как сразу после Чернобыля детей туда на экскурсию возили и клубничкой кормили. В том числе и своих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам телехвончик: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10151292910936012&set=a.343769791011.161462.149400136011&type=1&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"надеюсь, что летом все же снега будет поменьше..." (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помните высказывание Марка Твена по поводу властей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети же разные Кто- то вселится, а кто то уже за мамой слезы льет. Клоуны конечно лишние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, клоуна им и дрессированного оленя - пусть катаются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, эти раскопают)() .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там так неудобно копать, узкие парковочные места, некуда снег кидать До "зада" машины так и не добрались. Я уже руками гребла, как "жучка" [+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение