Дети из пробки на окружной (перепост) новая просьба о помощи

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аниматоры на джипах. жесть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное я тормоз, понять сие не могу))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вопрос, а когда дети выехали ? В пятницу ? и кто это пишкт , ведущая Слвава Фролова ? Если она, то она и среди своего окружения может найти клоунов, а не писать, что б попиариться. И чего она со Львова выехать не может, моя подруга прекрасно утром приехала поездом. Детей, конечно, жаль, но им действительно лучше чаще с мамой разговаривать, телефоны же есть у них скорей всего, а деньги и родители на карту могут кинуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она перепост делает, пишет там другая барышня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только вы)))) к аниматорам еще и парочку людей с лопатами, что б перед джипом расчищали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю подробностей. Пишу свое мнение, основываясь на написанном по этому поводу на форуме. + Знаю, что они в автобусе простояли практически всю ночь и что их в садике разместили.От меня Окружная очень далеко([+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз они проседели в пробке 12 часов. то выехали в пятницу когда уже было предупеждение о погодных условиях и второе до Коростышева, насколько я знаю, могу перепутать, но мне кажется ходят поехда, как то проездом были, там была остановка. Уже давно поездом бы были дома. Если так скучают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так причем тут чернобыль к нынешней погоде за два дня на всех сайтах и на тв говорилось, ожидается непогода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо. Ну раз взялась за перепост, пусть уже и аниматоров организовывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сын с лопатой три часа развлекался , пришел, поел ,задрых... + если дети одеты нормально - снежки,крепости,кайф ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие нервные пошли детишки... Мне б такое приключение в таком возрасте. Да вывести их погулятьть на улице или пусть телик смотрят... Профнепригодные педагоги если у них дети в такой ситуации в истерике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорили же, что это дети с какой-то школы на левом берегу??? Из 258. Почему они до сих пор не дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда телек в саду? () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в группе, например, очень даже телик и видик(( [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если и надо кого развлекать, то детей из детдомов и подобных, которые родителей от роду не видели, а не 1 день задержались в поездке. Этим детям есть кому о них побеспокоиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом саду есть телик У завы в кабинете точно найдется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет у нас) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что эти дети были не единственные.Которы ту ночь в побке провели. это я писала о детках из 258 школы, я лично в субботу утром разговарила с мамой которая всю ночь не спала, а утром поехала за детьми на метро Академгородок.[+sign] Бросая мусор на улице - не забудьте ХРЮКНУТЬ Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети хотят к родителям это нормально!они ехали на день,а не на 4-5 и развлекаться. а не сидеть в автобусах-садахим элементарно помыться-переодеться пора быя не понимаю, как можно не понимать, что им надо домой[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишут именно о 47 детях. Такое совпадение - в обоих случаях было по 47?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о количестве не знаю, но это был автобус с детьми со школы, ехали на спектакль, застряли в районе площади Шевченко, ночевали там.[+sign] Бросая мусор на улице - не забудьте ХРЮКНУТЬ Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что мешает встревоженным родителям онлайн оплатить любые услуги аниматоров? в чем вопрос? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что это чья-то глупая шутка. А мы тут всерьез обсуждаем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С какой стати детей к заве в кабинет будут пускать? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пл Шевченка и Академгородок совершенно разные места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение