Дети из пробки на окружной (перепост) новая просьба о помощи

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дети из пробки на окружной (перепост) новая просьба о помощи СРОЧНО, ДЕТЯМ НУЖНА ПОМОЩЬ! (да не оскудеет рука перепостщика) Ребята, всем кто в городе, кто при здоровье и памяти) есть дело!Вот что прислала мне моя подруга, Светлана Куклич, которая лично вовлечена в вопрос:"47 детей, простоявших 12 часов в снежной пробке на Киевской Окружной, сегодня не смогли выехать домой из-за состояния дорог. Питанием, кровом они обеспечены, но моральный дух их падает. Самые младшие рвутся домой - к родителям. Нужны добровольцы-аниматоры, которые смогут их развлечь и отвлечь от "тягостных дум" Сегодня, судя по всему, домой они не попадут и еще, как минимум на день останутся в Киеве - в святошинском садике. Адрес садика: ул.Синеозерная, 6 - за "Ашаном" на Окружной налево, сразу за общежитием. Возраст детей - от 8 до 14-ти: 2-й класс - 9 чел., 3-й - 5 чел., 4-й - 18 чел., 5-й - 2 чел., 6-й - 3 чел., 7-й - 1, 8-й - 1, 11-й - 1 чел.Контактное лицо - руководитель группы Харпатина Татьяна 095 394-91-50"Лично меня нет в городе, мы застряли во Львове, но очень хотелось бы выручить малышню и сходящих с ума родителей (знать что твоему ребенку плохо, а ты не можешь к нему пробраться, это жуть)... сама понимаю что значит сейчас быть в отрыве от своей детворы. Ребят, давайте поможем! Нужны 2 группы людей: 1- аниматоры, актеры, музыканты - короче те, кто может веселить и отвлекать детей от страха. 2- водители на джипах, которые смогут довезти до детей аниматоров, а так же сильные люди, способные разгребать завалы и выталкивать авто. Кто готов, регестрируйтесь под постом по сл принципу: ФИО/ аниматор/ транспорт/руки/ 0502345678Спасибо. Слава Фролова.Нравится ·
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может лучше на джипах детей домой развезти? .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве это не в пятницу было? () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, зачем их развлекать там, если надо домой просто отвезти? Кому на бензин сбросить денег? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Житомирскую область? [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ уже доходит до маразма) дети даже не садиковского возраста, 2-6 класс, зачем им аниматоры)) от какого страха их надо отвлекать?) для детей это не более, чем приключение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пятницу автобус застрял на дороге, а сейчас просьба о помощи о другом (-) [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джипы, в большинстве, дизеля. У нас по этой погоде расход - 6 л/100км. Другое дело - состояние трассы. Но их Черкасс сегодня копейка стояла с молоком во дворе. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 интересно, почему родители этих детей еще не там.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если из житомирской области то сейчас по житомирской трассе не проехать)хотя, не понимаю чего рваться - дети в тепле, сыты, такой себе лагерь на каникулы на шару) дороги расчистят и поедут домой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дети из Киева? [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть из житомирской области возят в Киев в садик?? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла - садик их приютил просто. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в садике есть территория, можно выйти и поразвлекаться, потом просушиться, вот и не скучно() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, они на экскурсию приехали в киев на автобусе, застряли в пробке на ночь, и их разместили в ближайшем детском садикезы: набери меня плз, нет твоего телна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна с постами выше - для детей такого возраста это приключение. они в тепле, сыты, могу предположить, что дети не умирают с тоски, скорее наоборот - веселятся от души.+ а имея связь с родителями по телефону вполне способны провести еще сутки в саду. если их не накручивать и не рассказывать страшилки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлой теме писали, что дети киевские и уже дома ... может это о других детях (+) http://www.likar.info/forum/messageview8015529.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, народу экстрима явно не хватает) все уже вошли в раж и пытаются кого-то спасти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасите меня! со двора выехать не могу, мяса в доме нет. Пусть выезжают джипами - либо почистить дорогу, либо пусть привезут мясо. аниматоров не надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, я непонятлива от природы. От чего падает моральный дух у детей?!!!!+ Все живы, все здоровы, сыты. Аниматоры нужны. Сдуреть :( Не продукты одиноким, не кровь в ожоговый центр, не лекарства в больницу. Аниматоров надо детишкам, которые застряли в Киеве!Охохо. Пусть лопаты возьмур в руки и садик почистят от снега - развлекутся.Особенно странно звучит про страдания родителей, которые понимают, что ребёнку плохо. Мы по-разному понимаем "плохо", наверное. Вот сидеть в холодной машине всю ночь - это плохо, да. А в садике - очень неплохо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение